财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

羊安乡“石榴籽”仓储物流园项目仓库工程结果公告

2026年09月01日 17:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称羊安乡“石榴籽”仓储物流园项目仓库工程
品目

采购单位兴城市羊安满族乡人民政府
行政区域兴城市公告时间2026年09月01日 17:31
评审专家(单一来源采购人员)名单曹玉君、张春莹
总成交金额¥164.950000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人闫亮
项目联系电话18698952553
采购单位兴城市羊安满族乡人民政府
采购单位地址兴城市兴西线
采购单位联系方式15566779301
代理机构名称辽宁东晓建设工程管理有限公司
代理机构地址辽宁省葫芦岛市兴城市河南中街12-3#楼E室
代理机构联系方式18698952553
公告信息
 
羊安乡“石榴籽”仓储物流园项目仓库工程结果公告

撰写单位: 辽宁东晓建设工程管理有限公司 发布时间: 2026-09-01

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211481-00630

项目名称:羊安乡“石榴籽”仓储物流园项目仓库工程

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:羊安乡“石榴籽”仓储物流园项目仓库工程

供应商名称:山东国仁建设有限公司

供应商地址:山东省泰安市肥城市山东省泰安市肥城市仪阳街道办事处仪阳村仪兴路016-1号

中标(成交)金额:1,649,500(元)

评审总得分:89.67(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:羊安乡“石榴籽”仓储物流园项目仓库工程

工程类

名称:羊安乡“石榴籽”仓储物流园项目仓库工程(B01022600仓储用房施工)

施工范围:羊安乡“石榴籽”仓储物流园项目仓库工程,具体详见工程量清单。

施工工期:合同签订后6个月(具体工期以签订合同为准)

项目经理:王飞

执业证书信息:证书类型:注册建造师证 级别:二级 注册编号:鲁2372020202277860 注册专业:建筑工程

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张春莹、曹玉君(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:羊安乡“石榴籽”仓储物流园项目仓库工程

代理服务收费标准及金额:工程类项目,中标金额100万以下部分按1%收取,超出100万到500万部分按中标金额0.7%收取。向成交人收取代理服务费金额14,546.50(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:兴城市羊安满族乡人民政府

地    址:兴城市兴西线

联系方式:15566779301

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁东晓建设工程管理有限公司

地    址:辽宁省葫芦岛市兴城市河南中街12-3#楼E室

联系方式:18698952553

3.项目联系方式

项目联系人:闫亮

电      话:18698952553

十、附件

采购文件:工程类-羊安乡“石榴籽”仓储物流园项目仓库工程竞争性磋商文件.doc