财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

“画本霞浦千鲜之城”2026霞浦文旅(武汉、长沙)双城推介活动项目结果公告(采购包1)

2026年09月01日 17:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称“画本霞浦千鲜之城”2026霞浦文旅(武汉、长沙)双城推介活动项目
品目

采购单位霞浦县文体和旅游局
行政区域霞浦县公告时间2026年09月01日 17:33
评审专家(单一来源采购人员)名单陈勇,许石弟,李康祥
总成交金额¥98.777000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人徐海斌、尤汇佳
项目联系电话19559373999
采购单位霞浦县文体和旅游局
采购单位地址霞浦县福宁大道39号九大馆行政服务中心四楼
采购单位联系方式0593-8057977
代理机构名称宁德市众成工程咨询有限公司
代理机构地址福建省宁德市东侨经济开发区东湖豪门1幢303
代理机构联系方式19559373999
附件:
附件1合同包1:中小企业声明函(大众传媒(福建)有限公司).pdf

一、项目编号:[350921]NDZC[CS]2026001

二、项目名称:“画本霞浦千鲜之城”2026霞浦文旅(武汉、长沙)双城推介活动项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
大众传媒(福建)有限公司 福建省福州市鼓楼区古田路9号广场明珠6B 987,770.00元 99.30

四、主要标的信息

合同包1:

服务类(大众传媒(福建)有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 广告宣传服务 “画本霞浦 千鲜之城”2026霞浦文旅(武汉&长沙)双城推介活动项目 招标磋商文件要求的所有服务 严格按招标磋商文件要求提供服务 2026年9月10日前起至活动结束(经采购方最终验收合格)止 按招标磋商文件要求标准提供优质服务 987,770.00

五、评审专家名单:

采购人代表: 陈勇
评审专家: 许石弟 李康祥

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

招标代理服务费按闽招协[2021]32号文计取,招标代理服务费在成交供应商领取成交通知书的同时一次性缴清。 收取方式:转账等方式。

代理服务费收费金额:

合同包1“画本霞浦千鲜之城”2026霞浦文旅(武汉、长沙)双城推介活动项目:1.4817万元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

各供应商资格性和符合性审查均通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:霞浦县文体和旅游局

地址:霞浦县福宁大道39号九大馆行政服务中心四楼

联系方式:0593-8057977

2.采购机构信息

名称:宁德市众成工程咨询有限公司

地址:福建省宁德市东侨经济开发区东湖豪门1幢303

联系方式:19559373999

3.项目联系方式

项目联系人:徐海斌、尤汇佳

电话:19559373999

宁德市众成工程咨询有限公司

2026年09月01日


相关附件: