财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

2026年平利县抹茶基地绿色防控用品采购项目成交结果公告

2026年09月01日 17:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年平利县抹茶基地绿色防控用品采购项目
品目

采购单位平利县农业农村局(本级)
行政区域平利县公告时间2026年09月01日 17:57
评审专家(单一来源采购人员)名单汪涛,孙建军,王亭君
总成交金额¥90.380000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘镇
项目联系电话0915-8416281
采购单位平利县农业农村局(本级)
采购单位地址平利县城关镇新正街
采购单位联系方式0915-8412202
代理机构名称安康市兴盛工程造价咨询有限公司
代理机构地址平利县城关镇水晶郦城10号楼2单元201室
代理机构联系方式0915-8416281
附件:
附件1中小企业声明函.pdf
附件2竞争性磋商文件.pdf

一、项目编号:XSDL-PL2026053

二、项目名称:2026年平利县抹茶基地绿色防控用品采购项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
陕西禹琳建筑工程有限公司 陕西省西安市雁塔区公园南路69号曲江国风世家C-152402 903,800.00元 89.74

四、主要标的信息

合同包1(2026年平利县抹茶基地绿色防控用品采购项目):

货物类(陕西禹琳建筑工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1 农林牧渔仪器 2026年平利县抹茶基地绿色防控用品采购项目 绿果 LG-FX008、20cmX25cm、LG-YBQ03、LG-CQ03 1.00(批) 903,800.00 903,800.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

汪涛(采购人代表)孙建军王亭君

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准参照国家发展和改革委员会颁发的《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)文件规定。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026年平利县抹茶基地绿色防控用品采购项目 1.3557 成交供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:平利县农业农村局(本级)

地址:平利县城关镇新正街

联系方式:0915-8412202

2.采购代理机构信息

名称:安康市兴盛工程造价咨询有限公司

地址:平利县城关镇水晶郦城10号楼2单元201室

联系方式:0915-8416281

3.项目联系方式

项目联系人:刘镇

电话:0915-8416281

安康市兴盛工程造价咨询有限公司

2026年09月01日


相关附件: