财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

2026重庆文旅宣传品牌宣传推广(CQS26C02196)中标(成交)结果公告

2026年09月01日 18:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026重庆文旅宣传品牌宣传推广
品目

广告宣传服务

采购单位重庆市文化和旅游发展委员会(重庆市文物局)
行政区域重庆市公告时间2026年09月01日 18:00
评审专家(单一来源采购人员)名单包1:李君,吕丽琴,侯文斌(采购方代表)
总成交金额¥79.860000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄老师
项目联系电话19122455251
采购单位重庆市文化和旅游发展委员会(重庆市文物局)
采购单位地址重庆市两江新区黄山大道中段68号高科山顶总部基地41栋
采购单位联系方式023-63057893
代理机构名称重庆市别致招标代理有限公司
代理机构地址"重庆市九龙坡区红狮大道5号金科500间24-2"
代理机构联系方式19122455251

2026重庆文旅宣传品牌宣传推广(CQS26C02196)中标(成交)结果公告

发布日期: 2026年9月1日

一、项目号:CQS26C02196 采购方式:竞争性磋商

二、项目名称:2026重庆文旅宣传品牌宣传推广

三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:重庆日报传媒有限公司

供应商地址:重庆市渝中区较场口85号第7层

中标(成交)金额: 798,600.00元

四、主要标的信息

包号:1
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
2026重庆文旅宣传品牌宣传推广 详见竞争性磋商文件。 详见竞争性磋商文件。 自合同签订之日起至2026年11月30日前完成全部工作内容。 详见竞争性磋商文件。

五、评审专家名单

包1:李君,吕丽琴,侯文斌(采购方代表)

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:详见竞争性磋商文件。

代理服务费总计:11979.0元

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称 报价总得分 技术总得分 商务总得分 合计 排序
重庆日报传媒有限公司 9.39 54.33 29.00 92.72 1
重庆兆策广告传媒有限公司 9.38 46.67 12.00 68.05 2
重庆天视联播数字传媒有限公司 10.00 37.00 12.00 59.00 3

注:商务总得分中包含有政策分数(如有)

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市文化和旅游发展委员会(重庆市文物局)

采购经办人:侯老师

采购人电话:023-63057893

采购人地址:重庆市两江新区黄山大道中段68号高科山顶总部基地41栋

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆市别致招标代理有限公司

代理机构经办人:黄老师

代理机构电话:19122455251

代理机构地址:重庆市九龙坡区红狮大道5号金科500间24-2

3、项目联系方式

项目联系人:黄老师

项目联系人电话:19122455251

十一、附件

中小企业声明函1.jpg
中小企业声明函2.jpg

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。