重庆市长寿区教育服务中心食堂食材采购(CSQ26A00539)中标(成交)结果公告
2026年09月01日 18:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆市长寿区教育服务中心食堂食材采购 | ||
| 品目 | 食品用类似原料 | ||
| 采购单位 | 重庆市长寿区教育服务中心 | ||
| 行政区域 | 长寿区 | 公告时间 | 2026年09月01日 18:20 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 汪霞(采购方代表),熊梅,陈映杉 | ||
| 总成交金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 熊彦祺 | ||
| 项目联系电话 | 15025302530 | ||
| 采购单位 | 重庆市长寿区教育服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 长寿区凤城街道向阳路33号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15025413572 | ||
| 代理机构名称 | 重庆大家智方科技有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区(原渝北)黄山大道中段信达国际A栋4-2" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-68172141-8056 | ||
重庆市长寿区教育服务中心食堂食材采购(CSQ26A00539)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年9月1日
一、项目号:CSQ26A00539 采购执行编号:DL-ZF-2026454 采购方式:竞争性磋商
二、项目名称:重庆市长寿区教育服务中心食堂食材采购
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:重庆东蓝农业科技有限公司
供应商地址:重庆市重庆市大渡口区跃进村街道跃进支路1号附3号
中标(成交)金额: 折扣或折扣率:69%
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 重庆市长寿区教育服务中心食堂食材采购 | / | / | 1项 | - |
五、评审专家名单
汪霞(采购方代表),熊梅,陈映杉
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:详见采购文件
代理服务费总计:15000.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 重庆东蓝农业科技有限公司 | 34.49 | 31 | 25 | 90.49 | 1 |
| 重庆荣冬农业开发有限公司 | 35 | 30 | 25 | 90 | 2 |
| 重庆壕创诚商贸有限公司 | 33.15 | 31 | 25 | 89.15 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市长寿区教育服务中心
采购经办人:谭老师
采购人电话:15025413572
采购人地址:长寿区凤城街道向阳路33号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆大家智方科技有限公司
代理机构经办人:熊彦祺、李媛媛、汤超
代理机构电话:023-68172141-8056
代理机构地址:重庆市两江新区(原渝北)黄山大道中段信达国际A栋4-2
3、项目联系方式
项目联系人:熊彦祺
项目联系人电话:15025302530
十一、附件
重庆东蓝农业科技有限公司中小微企声明函.pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
