天津市化学工业学校 天津市化学工业学校绿色数智化工虚拟仿真实训基地建设项目 (项目编号:2465-264010100073)成交公告
2026年09月01日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津市化学工业学校绿色数智化工虚拟仿真实训基地建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市化学工业学校 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月01日 18:51 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 魏继营,潘晓 | ||
| 总成交金额 | ¥97.260000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱子旭 | ||
| 项目联系电话 | 13389002536 | ||
| 采购单位 | 天津市化学工业学校 | ||
| 采购单位地址 | 天津市红桥区本溪路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15022479392 | ||
| 代理机构名称 | 天津渤化化工进出口有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市和平区辽宁路187号 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-58980905 | ||
| 天津市化学工业学校 天津市化学工业学校绿色数智化工虚拟仿真实训基地建设项目 (项目编号:2465-264010100073)成交公告 发布日期:2026年09月01日 发布来源:天津市化学工业学校 一、项目编号:2465-264010100073 二、项目名称:天津市化学工业学校绿色数智化工虚拟仿真实训基地建设项目 三、成交信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:魏继营,潘晓 采购人代表:张彤 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):14589.00 2.代理费用收费标准:按竞争性磋商文件中的规定执行 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市化学工业学校 地址:天津市红桥区本溪路2号 联系方式:15022479392 2.采购代理机构信息 名称:天津渤化化工进出口有限责任公司 地址:天津市和平区辽宁路187号 联系方式:022-58980905 3.项目联系方式 项目联系人:朱子旭 电 话:13389002536 十、附件 天津渤化化工进出口有限责任公司 2026年9月1日 |