天津市西青区辛口镇第二幼儿园 天津市西青区辛口镇第二幼儿园2026年-2028年度食材配送项目 (项目编号:JYHT-2026-213)成交公告
2026年09月01日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津市西青区辛口镇第二幼儿园2026年-2028年度食材配送项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市西青区辛口镇第二幼儿园 | ||
| 行政区域 | 西青区 | 公告时间 | 2026年09月01日 18:51 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 李文君,吕凤滨 | ||
| 总成交金额 | ¥101.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵洺金 | ||
| 项目联系电话 | 022-88346668 | ||
| 采购单位 | 天津市西青区辛口镇第二幼儿园 | ||
| 采购单位地址 | 天津市西青区辛口镇德运道6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18698038500 | ||
| 代理机构名称 | 天津锦源宏泰工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市津南区双港镇海天南苑13号楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-88346668 | ||
| 天津市西青区辛口镇第二幼儿园 天津市西青区辛口镇第二幼儿园2026年-2028年度食材配送项目 (项目编号:JYHT-2026-213)成交公告 发布日期:2026年09月01日 发布来源:天津市西青区辛口镇第二幼儿园 一、项目编号:JYHT-2026-213 二、项目名称:天津市西青区辛口镇第二幼儿园2026年-2028年度食材配送项目 三、成交信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:李文君,吕凤滨 采购人代表:葛美容 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):15080.00 2.代理费用收费标准:参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定收取代理服务费。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市西青区辛口镇第二幼儿园 地址:天津市西青区辛口镇德运道6号 联系方式:18698038500 2.采购代理机构信息 名称:天津锦源宏泰工程项目管理有限公司 地址:天津市津南区双港镇海天南苑13号楼 联系方式:022-88346668 3.项目联系方式 项目联系人:赵洺金 电 话:022-88346668 十、附件 《中小企业声明函》:二幼 中小企业声明函.pdf 天津锦源宏泰工程项目管理有限公司 2026年9月1日 |