财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

天津市静海区陈官屯镇人民政府机关 2026年静海区陈官屯镇乡村公路(高官屯路及谭村路)维修改造工程 (项目编号:ZYGP20260835)成交公告

2026年09月01日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年静海区陈官屯镇乡村公路(高官屯路及谭村路)维修改造工程
品目

采购单位天津市静海区陈官屯镇人民政府机关
行政区域静海县公告时间2026年09月01日 18:51
评审专家(单一来源采购人员)名单施卫旗,吴晓强
总成交金额¥349.308600 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人温顺月、王志娜、苏东芸、孙楠
项目联系电话022-28227838-802
采购单位天津市静海区陈官屯镇人民政府机关
采购单位地址天津市静海区陈官屯镇三街
采购单位联系方式18102028295
代理机构名称天津中研建设工程咨询有限公司
代理机构地址天津市河东区国顺道富民河畔家园公建225
代理机构联系方式022-28227838-802
天津市静海区陈官屯镇人民政府机关 2026年静海区陈官屯镇乡村公路(高官屯路及谭村路)维修改造工程 (项目编号:ZYGP20260835)成交公告

天津市静海区陈官屯镇人民政府机关 2026年静海区陈官屯镇乡村公路(高官屯路及谭村路)维修改造工程 (项目编号:ZYGP20260835)成交公告

发布日期:2026年09月01日    发布来源:天津市静海区陈官屯镇人民政府机关


一、项目编号:ZYGP20260835
二、项目名称:2026年静海区陈官屯镇乡村公路(高官屯路及谭村路)维修改造工程
三、成交信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 成交金额(万元) 评审得分
山东富泰建设工程有限公司 肥城市仪阳工业园区 913709837392717305 18254862230 349.3086 78.67
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 山东富泰建设工程有限公司 349.3086 78.67
2 河南宇览建筑工程有限公司 349.6668 67.99
3 汉水建设有限公司 349.7491 65.99
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
工程类 2026年静海区陈官屯镇乡村公路(高官屯路及谭村路)维修改造工程 2026年静海区陈官屯镇乡村公路(高官屯路及谭村路)维修改造工程,高官屯路(第一段)东起京沪线地道口,西止于运河河堤,全长1.497km;高官屯路(第二段)西起静青线(静青县家具厂附近),向东止于天津千鑫科技有限公司工业园区,全长0.795km。谭村路西起潭村出村路,向东约363m,再向北约87m,再向西止于潭村出村路,路线全长0.81km。对上述道路进行结构性修复补强。具体内容及要求详见项目需求书。 以签订合同为准 周鹤 鲁1212019202000255

五、评审专家名单:
评审专家:施卫旗,吴晓强
采购人代表:曹晓英
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):27451.00
2.代理费用收费标准:依据竞争性磋商文件要求取费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市静海区陈官屯镇人民政府机关
  地址:天津市静海区陈官屯镇三街
  联系方式:18102028295
2.采购代理机构信息
  名称:天津中研建设工程咨询有限公司
  地址:天津市河东区国顺道富民河畔家园公建225
  联系方式:022-28227838-802
3.项目联系方式
  项目联系人:温顺月、王志娜、苏东芸、孙楠
  电 话:022-28227838-802
十、附件
《中小企业声明函》:高官屯中小企业声明函.jpg

天津中研建设工程咨询有限公司      

2026年9月1日