天津市静海区陈官屯镇人民政府机关 2026年静海区陈官屯镇乡村公路(西长屯路)维修改造工程 (项目编号:ZYGP20260836)成交公告
2026年09月01日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年静海区陈官屯镇乡村公路(西长屯路)维修改造工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市静海区陈官屯镇人民政府机关 | ||
| 行政区域 | 静海县 | 公告时间 | 2026年09月01日 18:51 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 张晨,许福奎 | ||
| 总成交金额 | ¥143.598400 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 温顺月、王志娜、苏东芸、孙楠 | ||
| 项目联系电话 | 022-28227838-802 | ||
| 采购单位 | 天津市静海区陈官屯镇人民政府机关 | ||
| 采购单位地址 | 天津市静海区陈官屯镇三街 | ||
| 采购单位联系方式 | 18102028295 | ||
| 代理机构名称 | 天津中研建设工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河东区国顺道富民河畔家园公建225 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-28227838-802 | ||
| 天津市静海区陈官屯镇人民政府机关 2026年静海区陈官屯镇乡村公路(西长屯路)维修改造工程 (项目编号:ZYGP20260836)成交公告 发布日期:2026年09月01日 发布来源:天津市静海区陈官屯镇人民政府机关 一、项目编号:ZYGP20260836 二、项目名称:2026年静海区陈官屯镇乡村公路(西长屯路)维修改造工程 三、成交信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:张晨,许福奎 采购人代表:曹晓英 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):13051.00 2.代理费用收费标准:依据竞争性磋商文件要求取费。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市静海区陈官屯镇人民政府机关 地址:天津市静海区陈官屯镇三街 联系方式:18102028295 2.采购代理机构信息 名称:天津中研建设工程咨询有限公司 地址:天津市河东区国顺道富民河畔家园公建225 联系方式:022-28227838-802 3.项目联系方式 项目联系人:温顺月、王志娜、苏东芸、孙楠 电 话:022-28227838-802 十、附件 《中小企业声明函》:西长屯中小企业声明函.jpg 其他附件文件:西长屯供应商最终报价确认表.pdf 天津中研建设工程咨询有限公司 2026年9月1日 |