财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

天津市化学工业学校 天津市化学工业学校数智绿色化工产教融合校外实训基地建设项目 (项目编号:2465-264010100072)成交公告

2026年09月01日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津市化学工业学校数智绿色化工产教融合校外实训基地建设项目
品目

采购单位天津市化学工业学校
行政区域市辖区公告时间2026年09月01日 18:51
评审专家(单一来源采购人员)名单王琳,张鑫
总成交金额¥85.284500 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人朱子旭
项目联系电话13389002536
采购单位天津市化学工业学校
采购单位地址天津市红桥区本溪路2号
采购单位联系方式15022479392
代理机构名称天津渤化化工进出口有限责任公司
代理机构地址天津市和平区辽宁路197号
代理机构联系方式022-58980905
天津市化学工业学校 天津市化学工业学校数智绿色化工产教融合校外实训基地建设项目 (项目编号:2465-264010100072)成交公告

天津市化学工业学校 天津市化学工业学校数智绿色化工产教融合校外实训基地建设项目 (项目编号:2465-264010100072)成交公告

发布日期:2026年09月01日    发布来源:天津市化学工业学校


一、项目编号:2465-264010100072
二、项目名称:天津市化学工业学校数智绿色化工产教融合校外实训基地建设项目
三、成交信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 成交金额(万元) 评审得分
天津易合智慧科技有限公司 劝业场街道新华路110号-2 91120101MAE3H7PD24 17622622994 85.2845 88
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津易合智慧科技有限公司 85.2845 88
2 柒友(天津)智能科技有限公司 85.588 84.89
3 天津睿泽建设科技有限公司 85.738 84.17
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 品牌 规格型号 数量 单价(万元)
货物类 数智绿色化工产教融合校外实训基地建设项目 详见磋商文件 详见磋商文件 1 85.2845

五、评审专家名单:
评审专家:王琳,张鑫
采购人代表:张彤
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):12792.00
2.代理费用收费标准:按竞争性磋商文件中的规定执行
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市化学工业学校
  地址:天津市红桥区本溪路2号
  联系方式:15022479392
2.采购代理机构信息
  名称:天津渤化化工进出口有限责任公司
  地址:天津市和平区辽宁路197号
  联系方式:022-58980905
3.项目联系方式
  项目联系人:朱子旭
  电 话:13389002536
十、附件

天津渤化化工进出口有限责任公司      

2026年9月1日