天津市南仓中学 天津市南仓中学2026年宿舍管理、校园物业管理服务项目 (项目编号:TJBC-2026-D-0020)成交公告
2026年09月01日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津市南仓中学2026年宿舍管理、校园物业管理服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市南仓中学 | ||
| 行政区域 | 北辰区 | 公告时间 | 2026年09月01日 18:51 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 王颜,吕慧 | ||
| 总成交金额 | ¥102.200000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙女士 | ||
| 项目联系电话 | 022-86949308 | ||
| 采购单位 | 天津市南仓中学 | ||
| 采购单位地址 | 天津市北辰区天穆镇南仓村东 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-26340148 | ||
| 代理机构名称 | 天津市北辰区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 天津市北辰区北辰大厦1号楼1807室 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-86949308 | ||
| 天津市南仓中学 天津市南仓中学2026年宿舍管理、校园物业管理服务项目 (项目编号:TJBC-2026-D-0020)成交公告 发布日期:2026年09月01日 发布来源:天津市南仓中学 一、项目编号:TJBC-2026-D-0020 二、项目名称:天津市南仓中学2026年宿舍管理、校园物业管理服务项目 三、成交信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:王颜,吕慧 采购人代表:刘顺 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):0 2.代理费用收费标准:无 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市南仓中学 地址:天津市北辰区天穆镇南仓村东 联系方式:022-26340148 2.采购代理机构信息 名称:天津市北辰区政府采购中心 地址:天津市北辰区北辰大厦1号楼1807室 联系方式:022-86949308 3.项目联系方式 项目联系人:孙女士 电 话:022-86949308 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业声明函.PNG 天津市北辰区政府采购中心 2026年9月1日 |