财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

天津市静海区陈官屯镇人民政府机关 2026年静海区陈官屯镇乡村公路(王官屯路及高泽村路)维修改造工程 (项目编号:TJLY-2026-037)成交公告

2026年09月01日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年静海区陈官屯镇乡村公路(王官屯路及高泽村路)维修改造工程
品目

采购单位天津市静海区陈官屯镇人民政府机关
行政区域静海县公告时间2026年09月01日 18:51
评审专家(单一来源采购人员)名单高佳,刘小燕
总成交金额¥282.078100 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李振农
项目联系电话022-68592788
采购单位天津市静海区陈官屯镇人民政府机关
采购单位地址天津市静海区陈官屯镇三街
采购单位联系方式18102028295
代理机构名称天津利耀工程管理咨询有限公司
代理机构地址天津市静海区静海镇朝阳道西侧义乌北方国际商贸城F区10-210
代理机构联系方式022-68592788
天津市静海区陈官屯镇人民政府机关 2026年静海区陈官屯镇乡村公路(王官屯路及高泽村路)维修改造工程 (项目编号:TJLY-2026-037)成交公告

天津市静海区陈官屯镇人民政府机关 2026年静海区陈官屯镇乡村公路(王官屯路及高泽村路)维修改造工程 (项目编号:TJLY-2026-037)成交公告

发布日期:2026年09月01日    发布来源:天津市静海区陈官屯镇人民政府机关


一、项目编号:TJLY-2026-037
二、项目名称:2026年静海区陈官屯镇乡村公路(王官屯路及高泽村路)维修改造工程
三、成交信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 成交金额(万元) 评审得分
盛鸿建设发展有限公司 山东,泰安市,肥城市,山东省肥城市高新区康王西路273号 91371702MA3WPHUW7Q 15588566290 282.0781 85
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 盛鸿建设发展有限公司 282.0781 85
2 河南宇览建筑工程有限公司 282.4185 75.65
3 铸诚建设集团有限公司 282.3915 73.65
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
工程类 2026年静海区陈官屯镇乡村公路(王官屯路及高泽村路)维修改造工程 详见工程量清单 以签订合同为准 邱俊 鲁2372020202506657

五、评审专家名单:
评审专家:高佳,刘小燕
采购人代表:张明艳
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):22700.00
2.代理费用收费标准:参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定,收取本次项目成交供应商的代理服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市静海区陈官屯镇人民政府机关
  地址:天津市静海区陈官屯镇三街
  联系方式:18102028295
2.采购代理机构信息
  名称:天津利耀工程管理咨询有限公司
  地址:天津市静海区静海镇朝阳道西侧义乌北方国际商贸城F区10-210
  联系方式:022-68592788
3.项目联系方式
  项目联系人:李振农
  电 话:022-68592788
十、附件
《中小企业声明函》:e0229dc0f0882174c10ed20dc87eefb0.jpg

天津利耀工程管理咨询有限公司      

2026年9月1日