天津市宝坻区钰华医院 钰华医院对金玉二园卫生服务站安装双电源变压器工程 (项目编号:XCSD-2026-C-238)成交公告
2026年09月01日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 钰华医院对金玉二园卫生服务站安装双电源变压器工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市宝坻区钰华医院 | ||
| 行政区域 | 宝坻区 | 公告时间 | 2026年09月01日 18:51 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 黄河,王亚琼 | ||
| 总成交金额 | ¥64.483600 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李宁、郭宁宁 | ||
| 项目联系电话 | 022-23717450-8020 | ||
| 采购单位 | 天津市宝坻区钰华医院 | ||
| 采购单位地址 | 天津市宝坻区广阳路 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-82682626 | ||
| 代理机构名称 | 天津信诚盛德工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市华苑产业园区梓苑路6号C座2幢215室 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-23717450 | ||
| 天津市宝坻区钰华医院 钰华医院对金玉二园卫生服务站安装双电源变压器工程 (项目编号:XCSD-2026-C-238)成交公告 发布日期:2026年09月01日 发布来源:天津市宝坻区钰华医院 一、项目编号:XCSD-2026-C-238 二、项目名称:钰华医院对金玉二园卫生服务站安装双电源变压器工程 三、成交信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:黄河,王亚琼 采购人代表:郑淑平 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):4514.00 2.代理费用收费标准:64.4836万元*1.0%*70%≈4514元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市宝坻区钰华医院 地址:天津市宝坻区广阳路 联系方式:022-82682626 2.采购代理机构信息 名称:天津信诚盛德工程咨询有限公司 地址:天津市华苑产业园区梓苑路6号C座2幢215室 联系方式:022-23717450 3.项目联系方式 项目联系人:李宁、郭宁宁 电 话:022-23717450-8020 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf 天津信诚盛德工程咨询有限公司 2026年9月1日 |