财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

2026年枣林镇仝寨村蔬菜加工项目二期中标(成交)结果公告

2026年09月01日 19:03 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年枣林镇仝寨村蔬菜加工项目二期
品目

采购单位岐山县枣林镇政府
行政区域岐山县公告时间2026年09月01日 19:03
评审专家(单一来源采购人员)名单刘逸群,李瑞,张晓娅
总成交金额¥129.667400 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈亚奇
项目联系电话15291703324
采购单位岐山县枣林镇政府
采购单位地址枣林镇街道
采购单位联系方式17764757616
代理机构名称鹏博建工(陕西)项目管理有限公司
代理机构地址陕西省西安市未央区未央路80号盛龙广场B区六单元2506室
代理机构联系方式15291703324
附件:
附件1中小企业声明函..pdf
附件2岐山县枣林镇人民政府2026年枣林镇仝寨村蔬菜加工项目---竞争性磋商文件.pdf

一、项目编号:PBJG-2026-053

二、项目名称:2026年枣林镇仝寨村蔬菜加工项目二期

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
陕西瑞民悦胜建设工程有限公司 陕西省西安市雁塔区长安西路52号紫郡长安区C25号楼1205室 1,296,674.00元 87.50

四、主要标的信息

合同包1(2026年枣林镇仝寨村蔬菜加工项目二期):

工程类(陕西瑞民悦胜建设工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1 其他建筑工程 仝寨村蔬菜加工车间大棚、水泥硬化及购置设备 具体内容详见采购文件及工程量清单 90日历天 郭明利 陕261222302661 1,296,674.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘逸群(采购人代表)李瑞张晓娅

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

依据国家计委颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、国家发展和改革委员会办公厅颁发的《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)和国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知发改价格[2011]534号等文件规定标准收取代理服务费。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026年枣林镇仝寨村蔬菜加工项目二期 1.21 成交供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:岐山县枣林镇政府

地址:枣林镇街道

联系方式:17764757616

2.采购代理机构信息

名称:鹏博建工(陕西)项目管理有限公司

地址:陕西省西安市未央区未央路80号盛龙广场B区六单元2506室

联系方式:15291703324

3.项目联系方式

项目联系人:陈亚奇

电话:15291703324

鹏博建工(陕西)项目管理有限公司

2026年09月01日


相关附件: