财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

2026年潼南区城市桥梁安全检测项目(TNQ26C00119)中标(成交)结果公告

2026年09月01日 19:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年潼南区城市桥梁安全检测项目
品目

市政公用设施管理服务

采购单位重庆市潼南区城市管理局
行政区域潼南县公告时间2026年09月01日 19:10
评审专家(单一来源采购人员)名单包1:赖艳,颜学庆,徐松林
总成交金额¥75.200000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张老师
项目联系电话17320490998
采购单位重庆市潼南区城市管理局
采购单位地址重庆市潼南区梓潼街道办事处万通街163号
采购单位联系方式023-81653361
代理机构名称中鸿荣造项目管理有限公司
代理机构地址"成都市武侯区四川省成都市武侯区武兴二路17号13栋3楼4号"
代理机构联系方式17320490998

2026年潼南区城市桥梁安全检测项目(TNQ26C00119)中标(成交)结果公告

发布日期: 2026年9月1日

一、项目号:TNQ26C00119 采购执行编号:ZFFSCG2026-057 采购方式:竞争性磋商

二、项目名称:2026年潼南区城市桥梁安全检测项目

三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:重庆德飞检验检测有限公司

供应商地址:重庆市重庆市两江新区重庆两江新区水土街道京东方大道399号16幢、17幢

中标(成交)金额: 752,000.00元

四、主要标的信息

包号:1
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件

五、评审专家名单

包1:赖艳,颜学庆,徐松林

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:11280.0元

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称 报价总得分 技术总得分 商务总得分 合计 排序
重庆德飞检验检测有限公司 6.91 57 20 83.91 1
北京市建设工程质量第三检测所有限责任公司 8.67 53 20 81.67 2
上海同丰工程咨询有限公司 10 51 20 81 3

注:商务总得分中包含有政策分数(如有)

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市潼南区城市管理局

采购经办人:伍飞

采购人电话:023-81653361

采购人地址:重庆市潼南区梓潼街道办事处万通街163号

2、采购代理机构信息

代理机构:中鸿荣造项目管理有限公司

代理机构经办人:张老师

代理机构电话:17320490998

代理机构地址:成都市武侯区四川省成都市武侯区武兴二路17号13栋3楼4号

3、项目联系方式

项目联系人:张老师

项目联系人电话:17320490998

十一、附件

中标结果公示表及中小企业声明函 (1).doc

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。