财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

铁岭县新台子镇八里庄小学塑胶操场改造项目结果公告

2026年09月01日 19:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称铁岭县新台子镇八里庄小学塑胶操场改造项目
品目

采购单位铁岭县新台子镇八里庄小学
行政区域铁岭县公告时间2026年09月01日 19:30
评审专家(单一来源采购人员)名单张文伟、高睿良、申行
总成交金额¥152.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨勇
项目联系电话13904106536
采购单位铁岭县新台子镇八里庄小学
采购单位地址铁岭县新台子镇八里庄村
采购单位联系方式13904106536
代理机构名称辽宁恒业建设工程咨询服务有限公司
代理机构地址铁岭市凡河新区嘉陵江路36号幸福里小区2号楼2号门市
代理机构联系方式024-78701333
附件:
附件1小型
公告信息
 
铁岭县新台子镇八里庄小学塑胶操场改造项目结果公告

撰写单位: 辽宁恒业建设工程咨询服务有限公司 发布时间: 2026-09-01

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211221-00072

项目名称:铁岭县新台子镇八里庄小学塑胶操场改造项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:铁岭县新台子镇八里庄小学塑胶操场改造项目

供应商名称:辽宁豪凯建筑工程有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市沈北新区辽宁省沈阳市沈北新区虎石台镇兴明街10号452

中标(成交)金额:1,520,000(元)

评审总得分:92.33(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:铁岭县新台子镇八里庄小学塑胶操场改造项目

工程类

名称:铁岭县新台子镇八里庄小学塑胶操场改造项目(B99000000其他建筑工程)

施工范围:铁岭县新台子镇八里庄小学塑胶操场改造项目(详见工程量清单)完成工程量清单全部内容

施工工期:签订合同之日起60日内完工(具体开竣工日期以签订合同为准)

项目经理:刘洋

执业证书信息:二级建造师注册证书 辽221202095587

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张文伟、高睿良、申行(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:铁岭县新台子镇八里庄小学塑胶操场改造项目

代理服务收费标准及金额:参照国家计委计价格[2002]1980号文件和发改办价格[2003]857号文计、发改价格[2011]534号文件收费标准等向成交人收取代理服务费金额13,230.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:铁岭县新台子镇八里庄小学

地    址:铁岭县新台子镇八里庄村

联系方式:13904106536

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁恒业建设工程咨询服务有限公司

地    址:铁岭市凡河新区嘉陵江路36号幸福里小区2号楼2号门市

联系方式:024-78701333

3.项目联系方式

项目联系人:杨勇

电      话:13904106536

十、附件

采购文件:铁岭县新台子镇八里庄小学塑胶操场改造项目澄清与修改.doc

包组编号:001

包组名称:铁岭县新台子镇八里庄小学塑胶操场改造项目

供应商名称:辽宁豪凯建筑工程有限公司

1.中小企业声明函:小型.png