怀化市旅游学校学生管理服务及后勤配套服务项目成交公告
2026年09月02日 09:23 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 怀化市旅游学校学生管理服务及后勤配套服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 怀化市旅游学校 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年09月02日 09:23 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 龚胜(组长)、舒倩、向辉 | ||
| 总成交金额 | ¥889535.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张先生 | ||
| 项目联系电话 | 无 | ||
| 采购单位 | 怀化市旅游学校 | ||
| 采购单位地址 | 怀化市沿河路 | ||
| 采购单位联系方式 | 13638450866 | ||
| 代理机构名称 | 怀化市鹤城区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 怀化市金海路148号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0745-2240116 | ||
怀化市旅游学校学生管理服务及后勤配套服务项目成交公告
公告日期: 2026-09-02
怀化市旅游学校的怀化市旅游学校学生管理服务及后勤配套服务竞争性磋商采购项目于2026年8月31日结束,现将成交结果公示如下:
一、采购项目名称:怀化市旅游学校学生管理服务及后勤配套服务
采购项目预算:889535元
二、编号:
1.政府采购编号:CGXM2026431202000029
2.采购代理编号 :HCZFCG2026022
三、邀请供应商的情况
1.供应商产生方式:(√ )公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
四、磋商情况
序号 | 供应商名称 |
最后报价
| 得分 | 排名 |
1 | 怀化战鸽文化有限公司 | 888500元 | 92.83 | 1 |
2 | 洪江市大白艺术培训学校有限公司 | 889000元 | 66.82 | 2 |
3 | 怀化鸿梦装饰有限责任公司 | 889000元 | 61.32 | 3 |
五、成交供应商名称、地址和成交金额
成交供应商名称:怀化战鸽文化有限公司
地 址:怀化市正清路412号
成交金额:888500元
六、评审专家名单:龚胜(组长)、舒倩、向辉(采购人授权)
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人:怀化市旅游学校
地 址:怀化市沿河路
联系人:张老师
联系电话:13638450866
2.采购代理机构:怀化市鹤城区政府采购中心
地 址:怀化市金海路148号
联系人:李述要
联系电话:0745-2240116