财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

喀左县公营子镇2026年一事一议村内道路维修工程结果公告

2026年09月02日 09:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称喀左县公营子镇2026年一事一议村内道路维修工程
品目

采购单位喀喇沁左翼蒙古族自治县公营子镇人民政府
行政区域喀喇沁左翼蒙古族自治县公告时间2026年09月02日 09:30
评审专家(单一来源采购人员)名单曹禄晗、刘秀平
总成交金额¥87.211941 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人董谕
项目联系电话18204219876
采购单位喀喇沁左翼蒙古族自治县公营子镇人民政府
采购单位地址喀喇沁左翼蒙古族自治县公营子镇
采购单位联系方式0421-4162202
代理机构名称辽宁吉阳项目管理有限公司
代理机构地址辽宁省朝阳市双塔区龙山街三段12-1号
代理机构联系方式0421-3711188
附件:
附件1360截图20260831220911796
附件2360截图20260831220909326
公告信息
 
喀左县公营子镇2026年一事一议村内道路维修工程结果公告

撰写单位: 辽宁吉阳项目管理有限公司 发布时间: 2026-09-02

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211324-00086

项目名称:喀左县公营子镇2026年一事一议村内道路维修工程

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:喀左县公营子镇2026年一事一议村内道路维修工程

供应商名称:辽宁利源建筑工程有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市沈河区惠工街217号

中标(成交)金额:872,119.41(元)

评审总得分:89.17(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:喀左县公营子镇2026年一事一议村内道路维修工程

工程类

名称:喀左县公营子镇2026年一事一议村内道路维修工程(B02020000公路工程施工)

施工范围:完成喀左县公营子镇2026年一事一议村内道路维修工程的全部施工内容。

施工工期:工期:90日历天(具体以签订的合同为准)

项目经理:曲士伟

执业证书信息:辽221111226691 市政公用工程

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 曹禄晗、刘秀平(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:喀左县公营子镇2026年一事一议村内道路维修工程

代理服务收费标准及金额:参照辽宁省物价局辽价函[2018]92号文代理服务费执行市场调节价,按中标金额的1%收取。向成交人收取代理服务费金额8,721.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:喀喇沁左翼蒙古族自治县公营子镇人民政府

地    址:喀喇沁左翼蒙古族自治县公营子镇

联系方式:0421-4162202

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁吉阳项目管理有限公司

地    址:辽宁省朝阳市双塔区龙山街三段12-1号

联系方式:0421-3711188

3.项目联系方式

项目联系人:董谕

电      话:18204219876

十、附件

采购文件:工程类-竞争性磋商文件-喀左县公营子镇2026年一事一议村内道路维修工程更正文件.doc

包组编号:001

包组名称:喀左县公营子镇2026年一事一议村内道路维修工程

供应商名称:辽宁利源建筑工程有限公司

1.中小企业声明函:360截图20260831220909326.jpg

2.中小企业声明函:360截图20260831220911796.jpg