财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

唐河县张店镇中心学校(唐河县张店镇中心小学)唐河县张店镇中心学校(唐河县张店镇中心小学)张店镇第一初级中学餐厅改扩建工程项目-成交公告

2026年09月02日 09:36 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称唐河县张店镇中心学校(唐河县张店镇中心小学)张店镇第一初级中学餐厅改扩建工程项目
品目

采购单位唐河县张店镇中心学校(唐河县张店镇中心小学)
行政区域河南省公告时间2026年09月02日 09:36
评审专家(单一来源采购人员)名单徐强(组长)、李垒、李斌(业主评委)
总成交金额¥91.300000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人牛先生
项目联系电话17613789686
采购单位唐河县张店镇中心学校(唐河县张店镇中心小学)
采购单位地址唐河县张店镇
采购单位联系方式17796808539
代理机构名称高达建设管理发展有限责任公司
代理机构地址安阳市城乡一体化示范区双创科技中心C区4层
代理机构联系方式17613789686
附件:
附件1中小企业声明函.pdf
附件2《中华人民共和国政府采购法》第二十二条证明文件.pdf
附件3已标价工程量清单.pdf
附件4评分及排名.pdf
附件5成交结果公告.pdf
附件6招标文件正文.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:唐财采购竞争性磋商-2026-109
2、采购项目名称:唐河县张店镇中心学校(唐河县张店镇中心小学)张店镇第一初级中学餐厅改扩建工程项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2026年08月17日
5、评审日期:2026年09月01日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
唐财采购竞争性磋商-2026-109-1 河南坤阳建筑水利有限公司 河南省南阳市唐河县上屯镇丁岗街甘河湾社区77号 913,000.00 评审总得分:83.33分
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 唐河县张店镇中心学校(唐河县张店镇中心小学)张店镇第一初级中学餐厅改扩建工程项目 详见附件 60日历天 刘兰琴 豫2412023202408037
三、评审专家名单
徐强(组长)、李垒、李斌(业主评委)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照豫招办(2023)002号文规定的收费标准向成交供应商收取代理服务费。
收费金额:10,955.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《南阳市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·南阳唐河分平台)》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
有关当事人对评标结果有异议的,可以在中标公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:唐河县张店镇中心学校(唐河县张店镇中心小学)
地址:唐河县张店镇
联系人:王先生
联系方式:17796808539
2.采购代理机构信息(如有)
名称:高达建设管理发展有限责任公司
地址:安阳市城乡一体化示范区双创科技中心C区4层
联系人:牛先生
联系方式:17613789686
3.项目联系方式
项目联系人:牛先生
联系方式:17613789686