云南省航务管理局2026年网站运行维护服务采购项目成交公告
2026年09月02日 10:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 云南省航务管理局2026年网站运行维护服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 云南省航务管理局 | ||
| 行政区域 | 云南省 | 公告时间 | 2026年09月02日 10:13 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 秦开强,曾军(第1包采购人代表),黄鑫 | ||
| 总成交金额 | ¥14.900000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张祖铭 | ||
| 项目联系电话 | 15894436750 | ||
| 采购单位 | 云南省航务管理局 | ||
| 采购单位地址 | 云南省昆明市环城北路181号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0871-65124828 | ||
| 代理机构名称 | 昆明华辰招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 昆明市北京路900号颐高数码中心A座15楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15894436750 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 云南省航务管理局2026年网站运行维护服务采购项目(定稿).pdf | ||
| 附件2 | 6.成交结果公告(云南省航务管理局2026年网站运行维护服务采购项目).pdf | ||
一、项目编号:YNZC2026-C3-04998-KMHC-0052
二、项目名称:云南省航务管理局2026年网站运行维护服务采购项目
三、中标(成交)信息
中标结果:
标段 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 昆明市融媒体中心 | 昆明市西山区丹霞路198号 | 初次磋商总报价:149000(元) | 94.0 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 云南省航务管理局 | 云南省航务管理局2026年网站运行维护服务采购项目 | 为采购人提供网站基础环境及网络安全维护、网站技术维护、网站内容维护以及网站运行监测等服务 | 为采购人提供网站基础环境及网络安全维护、网站技术维护、网站内容维护以及网站运行监测等服务 | 自2026年9月10日起至2027年9月9日止 | 符合《中华人民共和国网络安全法》、《数据安全法》、《个人信息保护法》及信息化、网络安全相关法律法规、行业规范标准,满足采购人各项管理要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
秦开强,曾军(第1包采购人代表),黄鑫
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:固定金额
2.代理服务收费金额(元):3000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:云南省航务管理局
地 址:云南省昆明市环城北路181号
联系方式:0871-65124828
2.采购代理机构信息
名 称:昆明华辰招标代理有限公司
地 址:昆明市北京路900号颐高数码中心A座15楼
联系方式:15894436750
3.项目联系方式
项目联系人:张祖铭
电 话:15894436750
1
附件信息: