财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

孟州市2026年度第一批补充耕地指标入库项目-成交公告

2026年09月02日 10:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称孟州市2026年度第一批补充耕地指标入库项目
品目

采购单位孟州市自然资源和规划局
行政区域河南省公告时间2026年09月02日 10:32
评审专家(单一来源采购人员)名单郭小俊、陈如聪、简忠际(采购人代表)
总成交金额¥82.460000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李阳
项目联系电话0371-63899156
采购单位孟州市自然资源和规划局
采购单位地址孟州市河雍大街
采购单位联系方式0391-8155012
代理机构名称信人建设管理有限公司
代理机构地址郑州市文化路9号永和国际1702
代理机构联系方式0371-63899156
附件:
附件1得分与排名表(1).pdf
附件2招标文件正文.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:孟财磋商采购-2026-52
2、采购项目名称:孟州市2026年度第一批补充耕地指标入库项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2026年08月20日
5、评审日期:2026年09月01日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
焦公孟采购F2026-002-1 河南省自然资源监测和国土整治院 郑州市金水区金水东路18号 824,600.00 评审总得分:82.67分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 孟州市2026年度第一批补充耕地指标入库项目 合格,符合国家现行规范及标准要求 1年 合格,符合国家现行规范及标准要求
三、评审专家名单
郭小俊、陈如聪、简忠际(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协[2023]002号);
收费金额:14,018.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》《焦作市公共资源交易中心网》《孟州市人民政府网站》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
1.各供应商的评审总得分详见附件。2.各供应商对中标结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出,并以供应商提交的函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。3.监督部门:孟州市财政局政府采购科,联系方式:0391-8156680
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:孟州市自然资源和规划局
地址:孟州市河雍大街
联系人:郭建华
联系方式:0391-8155012
2.采购代理机构信息(如有)
名称:信人建设管理有限公司
地址:郑州市文化路9号永和国际1702
联系人:李阳
联系方式:0371-63899156
3.项目联系方式
项目联系人:李阳
联系方式:0371-63899156