财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

营口市中心医院医学美容中心装修工程结果公告

2026年09月02日 11:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称营口市中心医院医学美容中心装修工程
品目

采购单位营口市中心医院
行政区域营口市公告时间2026年09月02日 11:30
评审专家(单一来源采购人员)名单张静宇、张贵军
总成交金额¥73.840000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人尹春花
项目联系电话 0417-2829979
采购单位营口市中心医院
采购单位地址营口市西市区金牛山大街西13号
采购单位联系方式0417-2955173
代理机构名称辽宁金誉建设工程造价咨询有限责任公司
代理机构地址营口市站前区永红街7-甲11号
代理机构联系方式0417-2829979
附件:
附件1小企业
公告信息
 
营口市中心医院医学美容中心装修工程结果公告

撰写单位: 辽宁金誉建设工程造价咨询有限责任公司 发布时间: 2026-09-02

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210800-03528

项目名称:营口市中心医院医学美容中心装修工程

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:营口市中心医院医学美容中心装修工程

供应商名称:辽宁世纪佳恒建筑装饰工程有限公司

供应商地址:古塔区锦州市古塔区民族里30-38号

中标(成交)金额:738,400(元)

评审总得分:83.34(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:营口市中心医院医学美容中心装修工程

工程类

名称:营口市中心医院医学美容中心装修工程(B07000000装修工程)

施工范围:营口市中心医院医学美容中心装修工程。(具体工作内容详见工程量清单)

施工工期:合同签订后接到采购人进场通知之日起70日内完成,具体以合同签订为准

项目经理:吴萍萍

执业证书信息:注册编号:辽221212109340

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张静宇、张贵军(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:营口市中心医院医学美容中心装修工程

代理服务收费标准及金额:招标代理服务费参照《招标代理服务费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980 号)、发改办价格〔2003〕857 号文件规定标准计取,计算得出的代理服务费基数乘以 1.17 作为最终收费金额。计算后收费低于5000元,按最低5000元收取。向成交人收取代理服务费金额8,640.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:营口市中心医院

地    址:营口市西市区金牛山大街西13号

联系方式:0417-2955173

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁金誉建设工程造价咨询有限责任公司

地    址:营口市站前区永红街7-甲11号

联系方式:0417-2829979

3.项目联系方式

项目联系人:尹春花

电      话: 0417-2829979

十、附件

采购文件:营口市中心医院医学美容中心装修工程 竞争性磋商文件.doc

包组编号:001

包组名称:营口市中心医院医学美容中心装修工程

供应商名称:辽宁世纪佳恒建筑装饰工程有限公司

1.中小企业声明函:小企业.png