财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

丹东市沿海区域森林资源经营专项调查结果公告

2026年09月02日 11:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称丹东市沿海区域森林资源经营专项调查
品目

采购单位丹东市林业和草原局
行政区域丹东市公告时间2026年09月02日 11:31
评审专家(单一来源采购人员)名单冷金福、陈妍、王先岐
总成交金额¥47.490000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人侯晓宇
项目联系电话0415-2251877
采购单位丹东市林业和草原局
采购单位地址丹东市振兴区中心北路2号
采购单位联系方式0415-2593185
代理机构名称丹东凯达招标代理咨询服务有限公司
代理机构地址锦江街96号太阳财富中心金座806室
代理机构联系方式0415-2251877
附件:
附件1中小企业
公告信息
 
丹东市沿海区域森林资源经营专项调查结果公告

撰写单位: 丹东凯达招标代理咨询服务有限公司 发布时间: 2026-09-02

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210600-02652

项目名称:丹东市沿海区域森林资源经营专项调查

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称: 丹东市沿海区域森林资源经营专项调查

供应商名称:辽宁坤霖林业服务有限公司

供应商地址:振兴区辽宁省丹东市振兴区青年大街27-2号902室

中标(成交)金额:474,900(元)

评审总得分:91.67(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称: 丹东市沿海区域森林资源经营专项调查

服务类

名称:丹东市沿海区域森林资源经营专项调查(C09029900其他林业服务)

服务范围:本次调查范围:东港市、元宝区、振兴区、振安区全域 重点覆盖:国家Ⅱ级以下公益林,有林地、灌木林地、疏林地等。

服务要求:满足采购文件服务要求。

服务时间:自合同签订之日起45日内完成。

服务标准:满足采购文件服务标准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈妍、王先岐、冷金福(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称: 丹东市沿海区域森林资源经营专项调查

代理服务收费标准及金额:参照国家发改委发改价格【2011】534号文件计取,成交金额100万元以下费率按1.5%计取。向成交人收取代理服务费金额7,123.50(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:丹东市林业和草原局

地    址:丹东市振兴区中心北路2号

联系方式:0415-2593185

2.采购代理机构信息

名    称:丹东凯达招标代理咨询服务有限公司

地    址:锦江街96号太阳财富中心金座806室

联系方式:0415-2251877

3.项目联系方式

项目联系人:侯晓宇

电      话:0415-2251877

十、附件

采购文件:(竞争性磋商文件)丹东市沿海区域森林资源经营专项调查.doc

包组编号:001

包组名称: 丹东市沿海区域森林资源经营专项调查

供应商名称:辽宁坤霖林业服务有限公司

1.中小企业声明函:中小企业.jpg