财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

营口市西市区教育局关于学校及幼儿园招聘保安项目结果公告

2026年09月02日 11:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称营口市西市区教育局关于学校及幼儿园招聘保安项目
品目

采购单位营口市西市区教育局
行政区域西市区公告时间2026年09月02日 11:31
评审专家(单一来源采购人员)名单李美琳、李晓星、宋显花、赵立军
总成交金额¥125.860000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人苗先生
项目联系电话0417-2972505
采购单位营口市西市区教育局
采购单位地址辽宁省营口市西市区清华里23号
采购单位联系方式0417-4893603
代理机构名称营口市营商环境建设中心(营口市公共资源交易中心)
代理机构地址辽宁省营口市西市区民生路28号营口市民服务中心三楼
代理机构联系方式0417-2972505
附件:
附件1中小企业声明函
公告信息
 
营口市西市区教育局关于学校及幼儿园招聘保安项目结果公告

撰写单位: 营口市营商环境建设中心(营口市公共资源交易中心) 发布时间: 2026-09-02

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210803-00183

项目名称:营口市西市区教育局关于学校及幼儿园招聘保安项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:学校及幼儿园招聘保安

供应商名称:盘锦事事灵保安服务有限公司

供应商地址:辽宁省盘锦市兴隆台区辽宁省盘锦市大洼区田家镇

中标(成交)金额:1,258,600(元)

评审总得分:87.22(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:学校及幼儿园招聘保安

服务类

名称:营口市西市区教育局关于学校及幼儿园招聘保安项目(C05040300保安服务)

服务范围:保安公司为营口市西市区教育局直属学校(10所)提供校园安保服务,包括学校大门门卫岗位28人及消防监控岗位4人,共计32名男保安,保安员实行24小时在岗值班,值班具体方式由学校与保安公司商定。

服务要求:不接受联合体投标。投标方不得将整体管理责任转让和转包第三方。

服务时间:本项目服务期限为1整年,合同服务期共计12个月;自采购人正式移交场地、进场交付之日起计算服务周期。服务期满后,采购人可依据年度考核结果,按照政府采购相关政策依规开展后续采购或续签工作,中标服务商须无条件配合完成人员、安保台账、物资全套交接工作。

服务标准:完全满足采购文件要求的服务标准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李美琳、李晓星、赵立军、宋显花(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:学校及幼儿园招聘保安

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:营口市西市区教育局

地    址:辽宁省营口市西市区清华里23号

联系方式:0417-4893603

2.采购代理机构信息

名    称:营口市营商环境建设中心(营口市公共资源交易中心)

地    址:辽宁省营口市西市区民生路28号营口市民服务中心三楼

联系方式:0417-2972505

3.项目联系方式

项目联系人:苗先生

电      话:0417-2972505

十、附件

采购文件:2026050磋商.doc

包组编号:001

包组名称:学校及幼儿园招聘保安

供应商名称:盘锦事事灵保安服务有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函.jpg