2026年怀化市城南学校校园设施设备采购(二次)成交公告
2026年09月02日 11:38 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年怀化市城南学校校园设施设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 怀化市城南学校 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年09月02日 11:38 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 姜伦(组长)周莎 舒黎明 | ||
| 总成交金额 | ¥322800.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 石先诚 | ||
| 项目联系电话 | 无 | ||
| 采购单位 | 怀化市城南学校 | ||
| 采购单位地址 | 怀化市城南学校 | ||
| 采购单位联系方式 | 17873862518 | ||
| 代理机构名称 | 怀化市鹤城区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 怀化市金海路148号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0745-2240116 | ||
2026年怀化市城南学校校园设施设备采购(二次)成交公告
公告日期: 2026-09-02
一、采购项目名称: 2026年怀化市城南学校校园设施设备采购
采购项目预算:334074元
二、编号:
1.政府采购编号:CGXM2026431202000019
2.采购代理编号 :HCZFCG2026018
三、邀请供应商的情况
1.供应商产生方式:(√ )公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
四、谈判情况
供应商名称 | 最后报价 | 评审结果 |
经济开发区金凤凰厨具店 | 322800元 | 1 |
湖南威福新能源科技有限公司 | 328000元 | 2 |
长沙市悦欣科技有限公司 | 333050元 | 3 |
五、成交供应商名称、地址和成交金额
成交供应商名称:经济开发区金凤凰厨具店
地 址:怀化市经济开发区百货城7栋12号
成交金额:322800元。
六、谈判小组名单:姜伦(组长)周莎 舒黎明(采购人授权)
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人: 怀化市城南学校
联系人:石老师
电 话:17873862518
地 址:怀化市城南学校
2.采购代理机构:怀化市鹤城区政府采购中心
地 址:怀化市金海路148号
联系人:李述要
电 话:0745-2240116