财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

2026年硖石镇七家沟村乡村建设项目中标(成交)结果公告

2026年09月02日 12:04 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年硖石镇七家沟村乡村建设项目
品目

采购单位宝鸡市金台区硖石镇人民政府
行政区域金台区公告时间2026年09月02日 12:04
评审专家(单一来源采购人员)名单赵建明,张建峰,崔婷
总成交金额¥26.260000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人何其桦
项目联系电话15706087557
采购单位宝鸡市金台区硖石镇人民政府
采购单位地址陕西省宝鸡市金台区硖石镇红硖村红硖街道
采购单位联系方式0917-3359533
代理机构名称陕西华亿嘉合项目管理有限公司
代理机构地址宝鸡市金台区金台大道23号世纪旺座14楼1403室
代理机构联系方式15706087557
附件:
附件12026年硖石镇七家沟村乡村建设项目竞争性磋商文件.doc
附件2中小企业声明函.pdf

一、项目编号:HYJH-2026-08-02

二、项目名称:2026年硖石镇七家沟村乡村建设项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
陕西中鼎尚城建设工程有限公司 陕西省宝鸡市渭滨区高家镇太寅村四组167号 262,600.00元 85.23

四、主要标的信息

合同包1(2026年硖石镇七家沟村乡村建设项目):

工程类(陕西中鼎尚城建设工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1 混凝土工程 道路硬化 满足施工范围要求 自合同签订之日起60日历天 林永会 陕261222266876 262,600.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵建明(采购人代表)张建峰崔婷

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

代理服务费参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格[2002]1980号)规定标准下浮6%收取;

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026年硖石镇七家沟村乡村建设项目 0.2468 成交供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宝鸡市金台区硖石镇人民政府

地址:陕西省宝鸡市金台区硖石镇红硖村红硖街道

联系方式:0917-3359533

2.采购代理机构信息

名称:陕西华亿嘉合项目管理有限公司

地址:宝鸡市金台区金台大道23号世纪旺座14楼1403室

联系方式:15706087557

3.项目联系方式

项目联系人:何其桦

电话:15706087557

陕西华亿嘉合项目管理有限公司

2026年09月02日


相关附件: