财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

鹤壁市自然资源和规划局鹤壁市矿产资源总体规划(2026-2030年)-成交公告

2026年09月02日 12:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称鹤壁市矿产资源总体规划(2026-2030年)
品目

采购单位鹤壁市自然资源和规划局
行政区域河南省公告时间2026年09月02日 12:05
评审专家(单一来源采购人员)名单秦学兵、钟山、周春霞(业主代表)
总成交金额¥70.210000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘女士
项目联系电话17339213956
采购单位鹤壁市自然资源和规划局
采购单位地址鹤壁市淇滨区兴鹤大街293号
采购单位联系方式0392-3206101
代理机构名称河南卓腾工程管理服务有限公司
代理机构地址鹤壁市淇滨区大赉巷36号3楼
代理机构联系方式17339213956
附件:
附件11787016678223.pdf
附件2成交结果公告.pdf
附件3评审情况.docx
附件4中小企业声明函.pdf
附件5中小企业声明函.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:鹤财磋商采购-2026-34
2、采购项目名称:鹤壁市矿产资源总体规划(2026-2030年)
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2026年08月18日
5、评审日期:2026年09月01日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
HBCG-2026-0236-01 鹤壁市矿产资源总体规划(2026-2030年) (详见招标文件) 河南省资源环境调查一院有限公司 河南省郑州市中原区嵩山北路40号 702,100.00 评审总得分:79分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 鹤壁市矿产资源总体规划(2026-2030年) 详见采购文件 详见采购文件 1年 详见采购文件
三、评审专家名单
秦学兵、钟山、周春霞(业主代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协[2023]002号)文规定收取。
收费金额:11,935.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《鹤壁市政府采购网》、《鹤壁市公共资源交易公共服务平台》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:鹤壁市自然资源和规划局
地址:鹤壁市淇滨区兴鹤大街293号
联系人:周女士
联系方式:0392-3206101
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南卓腾工程管理服务有限公司
地址:鹤壁市淇滨区大赉巷36号3楼
联系人:刘女士
联系方式:17339213956
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
联系方式:17339213956