秀山县跃进、牛栏溪水库出险加固工程(XSX26B00018)中标(成交)结果公告
2026年09月02日 12:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 秀山县跃进、牛栏溪水库出险加固工程 | ||
| 品目 | 水库工程施工 | ||
| 采购单位 | 重庆市秀山土家族苗族自治县水利局 | ||
| 行政区域 | 秀山土家族苗族自治县 | 公告时间 | 2026年09月02日 12:20 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 包1:王晓雪(采购方代表),陈斌,宋江 | ||
| 总成交金额 | ¥280.210000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨明杰 | ||
| 项目联系电话 | 13983476216 | ||
| 采购单位 | 重庆市秀山土家族苗族自治县水利局 | ||
| 采购单位地址 | 秀山县乌杨街道行政事业大厦8楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 18002399161 | ||
| 代理机构名称 | 重庆图强工程技术咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市渝北区重庆市渝北区财富大道1号22-1" | ||
| 代理机构联系方式 | 13983476216 | ||
秀山县跃进、牛栏溪水库出险加固工程(XSX26B00018)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年9月2日
一、项目号:XSX26B00018 采购方式:竞争性磋商
二、项目名称:秀山县跃进、牛栏溪水库出险加固工程
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:四川凯颐建设工程有限公司
供应商地址:四川省成都市成都高新区
中标(成交)金额: 2,802,103.66元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
|---|---|---|---|---|
| 秀山县跃进、牛栏溪水库除险加固工程 | 本项目施工图设计所包含的全部内容,具体以采购人发布的工程量清单为准 | 150日历天 | 何光辉 | 川2512018201909393 |
五、评审专家名单
包1:王晓雪(采购方代表),陈斌,宋江
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:详见磋商文件。
代理服务费总计:22614.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 四川凯颐建设工程有限公司 | 29.79 | 55 | 0 | 84.79 | 1 |
| 重庆意远建设工程有限公司 | 29.75 | 44 | 0 | 73.75 | 2 |
| 重庆市北恒建筑工程有限公司 | 30 | 43 | 0 | 73 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市秀山土家族苗族自治县水利局
采购经办人:杨老师
采购人电话:18002399161
采购人地址:秀山县乌杨街道行政事业大厦8楼
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆图强工程技术咨询有限公司
代理机构经办人:杨明杰
代理机构电话:13983476216
代理机构地址:重庆市渝北区重庆市渝北区财富大道1号22-1
3、项目联系方式
项目联系人:杨明杰
项目联系人电话:13983476216
十一、附件
中小企业声明函.pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
