财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

海城高中宿舍楼改造项目结果公告

2026年09月02日 13:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称海城高中宿舍楼改造项目
品目

采购单位海城市高级中学
行政区域海城市公告时间2026年09月02日 13:30
评审专家(单一来源采购人员)名单尚书、赵凤英
总成交金额¥149.003200 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人孟工
项目联系电话0412-3226188
采购单位海城市高级中学
采购单位地址铁西区黄河路
采购单位联系方式0412-3622011
代理机构名称海城泽林工程咨询有限公司
代理机构地址辽宁省鞍山市海城经济开发区兴海大街113-s2清华木业2楼
代理机构联系方式0412-3226188
公告信息
 
海城高中宿舍楼改造项目结果公告

撰写单位: 海城泽林工程咨询有限公司 发布时间: 2026-09-02

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210381-02032

项目名称:海城高中宿舍楼改造项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:海城高中宿舍楼改造项目

供应商名称:辽宁灏达建筑工程有限公司

供应商地址:辽宁省鞍山市铁西区辽宁省鞍山市铁西区千山西路320号1号楼3层311-2-2房间

中标(成交)金额:1,490,032(元)

评审总得分:89.33(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:海城高中宿舍楼改造项目

工程类

名称:海城高中宿舍楼改造项目(B99000000其他建筑工程)

施工范围:对海城高中两栋宿舍楼进行改造,增设淋浴间等

施工工期:合同签订之日起30日历天。(具体以双方签订合同为准)

项目经理:高凯

执业证书信息:注册编号:辽221112109273

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 尚书、赵凤英(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:海城高中宿舍楼改造项目

代理服务收费标准及金额:依照国家及行业标准向成交人收取代理服务费金额12,500.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:海城市高级中学

地    址:铁西区黄河路

联系方式:0412-3622011

2.采购代理机构信息

名    称:海城泽林工程咨询有限公司

地    址:辽宁省鞍山市海城经济开发区兴海大街113-s2清华木业2楼

联系方式:0412-3226188

3.项目联系方式

项目联系人:孟工

电      话:0412-3226188

十、附件

采购文件:8.18最终磋商文件海城高中宿舍楼改造项目.doc