财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

沙河镇九年一贯制学校校舍维修改造项目结果公告

2026年09月02日 14:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沙河镇九年一贯制学校校舍维修改造项目
品目

采购单位绥中县沙河镇九年一贯制学校
行政区域绥中县公告时间2026年09月02日 14:30
评审专家(单一来源采购人员)名单何云龙、张俊廷
总成交金额¥114.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人郭晓蕾
项目联系电话0429-6589777
采购单位绥中县沙河镇九年一贯制学校
采购单位地址绥中县沙河镇沙河村
采购单位联系方式04296879555
代理机构名称辽宁宝隆项目管理有限公司
代理机构地址辽宁省葫芦岛市绥中县绥中镇西大街广电小区2-北3
代理机构联系方式0429-6589777
附件:
附件1中小企业声明函
公告信息
 
沙河镇九年一贯制学校校舍维修改造项目结果公告

撰写单位: 辽宁宝隆项目管理有限公司 发布时间: 2026-09-02

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211421-00848

项目名称:沙河镇九年一贯制学校校舍维修改造项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:沙河镇九年一贯制学校校舍维修改造项目

供应商名称:辽宁京宇建设工程有限公司

供应商地址:辽宁省葫芦岛市绥中县新宏跃小区

中标(成交)金额:1,140,000(元)

评审总得分:80.91(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:沙河镇九年一贯制学校校舍维修改造项目

工程类

名称:沙河镇九年一贯制学校校舍维修改造项目(B99000000其他建筑工程)

施工范围:工程量清单所含全部内容

施工工期:自签订合同之后 30日内完成。

项目经理:朱威

执业证书信息:贰级注册建造师,辽2212024202404893。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张俊廷、何云龙(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:沙河镇九年一贯制学校校舍维修改造项目

代理服务收费标准及金额:按照采购文件要求,采用差额定率累进计费方式收取。向成交人收取代理服务费金额10,980.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:绥中县沙河镇九年一贯制学校

地    址:绥中县沙河镇沙河村

联系方式:04296879555

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁宝隆项目管理有限公司

地    址:辽宁省葫芦岛市绥中县绥中镇西大街广电小区2-北3

联系方式:0429-6589777

3.项目联系方式

项目联系人:郭晓蕾

电      话:0429-6589777

十、附件

采购文件:(竞争性磋商文件)沙河镇九年一贯制学校校舍维修改造项目8.27.doc

包组编号:001

包组名称:沙河镇九年一贯制学校校舍维修改造项目

供应商名称:辽宁京宇建设工程有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函.png