财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

子长市林业局2026年重点区域绿化工程采购项目中标(成交)结果公告

2026年09月02日 14:36 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年重点区域绿化工程采购项目
品目

采购单位子长市林业局
行政区域子长县公告时间2026年09月02日 14:36
评审专家(单一来源采购人员)名单范艳,张艳顼,屈明贤
总成交金额¥38.310000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人孙维舟
项目联系电话19991122227
采购单位子长市林业局
采购单位地址陕西省子长县刘家沟林业综合大楼
采购单位联系方式15991101116
代理机构名称陕西永锦辉工程项目管理有限公司
代理机构地址延安市宝塔区新区上城六号2号楼一单元401室
代理机构联系方式19991122227
附件:
附件1竞争性磋商文件----SXYJH-2026-13 子长市林业局2026年重点区域绿化工程采购项目.pdf

一、项目编号:SXYJH-2026-13

二、项目名称:2026年重点区域绿化工程采购项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
子长县国慧工贸有限公司 陕西省延安市子长市安定东路开元大夏 383,100.00元 91.50

四、主要标的信息

合同包1(子长市林业局2026年重点区域绿化工程采购项目):

服务类(子长县国慧工贸有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1 其他林业服务 2026年重点区域绿化 详见采购文件 详见采购文件 2026年11月前全部完成 详见采购文件 383,100.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

范艳(采购人代表)张艳顼屈明贤

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

代理服务费参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格[2002]1980号)和国家发展和改革委员会办公厅颁发的《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)规定按标准计取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 子长市林业局2026年重点区域绿化工程采购项目 0.5747 成交供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:子长市林业局

地址:陕西省子长县刘家沟林业综合大楼

联系方式:15991101116

2.采购代理机构信息

名称:陕西永锦辉工程项目管理有限公司

地址:延安市宝塔区新区上城六号2号楼一单元401室

联系方式:19991122227

3.项目联系方式

项目联系人:孙维舟

电话:19991122227

陕西永锦辉工程项目管理有限公司

2026年09月02日


相关附件: