儒林街道精细化扬尘治理项目其他社会治理服务采购项目成交公告
2026年09月02日 14:38 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 儒林街道精细化扬尘治理项目其他社会治理服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市延庆区儒林街道办事处本级 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年09月02日 14:38 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 王玉梅、张静、刘文坤 | ||
| 总成交金额 | ¥174.880000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨思源 | ||
| 项目联系电话 | 010-84046641 | ||
| 采购单位 | 北京市延庆区儒林街道办事处本级 | ||
| 采购单位地址 | 延庆区儒林街道 | ||
| 采购单位联系方式 | 010-69100275 | ||
| 代理机构名称 | 北京国际招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市东城区朝阳门北小街71号 | ||
| 代理机构联系方式 | 010-84046641 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 延庆区儒林街道精细化扬尘治理项目-竞争性磋商文件 7.21 v3(2).pdf | ||
| 附件2 | 中小企业声明函.pdf | ||
一、项目编号:11011926210200017546-XM001
二、项目名称:儒林街道精细化扬尘治理项目其他社会治理服务采购项目
三、中标(成交)信息
总中标成交金额:174.88 万元(人民币)
中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:
中标成交供应商名称:北京金冠科技有限公司
中标成交供应商地址:北京市平谷区金海湖镇韩庄南大街 111号
中标金额:174.88万元
| 供应商名称 | 供应商地址 | 统一信用代码 | 中标金额 | 中标成交备注信息 |
|---|---|---|---|---|
| 北京金冠科技有限公司 | 北京市平谷区金海湖镇韩庄南大街 111号 | 91110117MACJ91RY8N | 174.88 万元 | 评审总得分(综合评分法): 81.67 分 |
四、主要标的信息
| 供应商 | 商品名称 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 总价 | 服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 北京金冠科技有限公司 | 1 | 174.88万元 | 174.88万元 | 详见磋商文件 |
合同履行期限:合同签订之日起至2026年12月31日止
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王玉梅、张静、刘文坤
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:1.994088万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
详见磋商文件
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市延庆区儒林街道办事处本级
地址:延庆区儒林街道
联系方式:张志辉,010-69100275
2.采购代理机构信息
名 称:北京国际招标有限公司
地 址:北京市东城区朝阳门北小街71号
联系方式:杨思源、王悦、贾璟辉、周鹏、刘欣萌、崔宗阁、何司楷,010-84046641
3.项目联系方式
项目联系人:杨思源、王悦、贾璟辉、周鹏、刘欣萌、崔宗阁、何司楷
电 话: 010-84046641