中国共产主义青年团陕西省委员会2026年陕西省西部计划志愿者防寒服采买项目中标(成交)结果公告
2026年09月02日 14:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年陕西省西部计划志愿者防寒服采买项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 团省委机关 | ||
| 行政区域 | 陕西省 | 公告时间 | 2026年09月02日 14:51 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 李东,刘保印,刘向花 | ||
| 总成交金额 | ¥35.520000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张一鸣、徐立科、宋霜晨、樊军辉、刘明 | ||
| 项目联系电话 | 029-89192999 | ||
| 采购单位 | 团省委机关 | ||
| 采购单位地址 | 陕西省西安市碑林区红缨路158号共青团陕西省委员会 | ||
| 采购单位联系方式 | 029-88422425 | ||
| 代理机构名称 | 陕西慧科工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西安市雁塔区曲江文创中心双子座7号楼1单元17楼1702室 | ||
| 代理机构联系方式 | 029-89192999 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 【磋商文件】2026年陕西省西部计划志愿者防寒服采买项目(定稿).doc | ||
| 附件2 | 中小企业声明函.pdf | ||
一、项目编号:慧科ZX-CG01072BH
二、项目名称:2026年陕西省西部计划志愿者防寒服采买项目
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 陕西弘衡远策文化传播有限公司 | 陕西省西安市未央区未央路80号盛龙广场A区1号楼1单元2601室-761号 | 355,200.00元 | 77.00 |
四、主要标的信息
合同包1(2026年陕西省西部计划志愿者防寒服采买项目):
服务类(陕西弘衡远策文化传播有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 其他服务 | 执行陕西省2026年西部计划 防寒服采购 | 满足采购文件要求 | 满足采购文件要求 | 自合同签订之日起至2026年10月1日前 | 满足行业标准及采购人要求 | 355,200.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李东(采购人代表)、刘保印、刘向花
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准及金额 | 1、招标代理服务收费按代理服务费的金额参照国家发展计划委员会计价格[2002]1980号文件的规定标准计算,不足6000元按照6000元计。2、代理费缴纳账号如下:开户名称:陕西慧科工程管理咨询有限公司,开户银行:交通银行股份有限公司西安光华路支行,账 号:611301135013001841428。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 2026年陕西省西部计划志愿者防寒服采买项目 | 0.6 | 成交供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:团省委机关
地址:陕西省西安市碑林区红缨路158号共青团陕西省委员会
联系方式:029-88422425
2.采购代理机构信息
名称:陕西慧科工程管理咨询有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区曲江文创中心双子座7号楼1单元17楼1702室
联系方式:029-89192999
3.项目联系方式
项目联系人:张一鸣、徐立科、宋霜晨、樊军辉、刘明
电话:029-89192999
陕西慧科工程管理咨询有限公司
2026年09月02日