2026年通州区全国文明城区综合评估项目成交公告
2026年09月02日 14:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年通州区全国文明城区综合评估项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中共北京市通州区委宣传部(本级) | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年09月02日 14:51 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 杨帆、高云惠、杨煜坤 | ||
| 总成交金额 | ¥96.465000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李欢欢 | ||
| 项目联系电话 | 010-60508588 | ||
| 采购单位 | 中共北京市通州区委宣传部(本级) | ||
| 采购单位地址 | 北京市通州区新华街道吉祥路13号发展大厦 | ||
| 采购单位联系方式 | 69543988 | ||
| 代理机构名称 | 北京德聚招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市通州区新华北路55号2幢四层194室 | ||
| 代理机构联系方式 | 010-60508588 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 采购文件.pdf | ||
| 附件2 | 中小企业声明函.pdf | ||
一、项目编号:11011226210200021905-XM001
二、项目名称:2026年通州区全国文明城区综合评估项目
三、中标(成交)信息
总中标成交金额:96.465 万元(人民币)
中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:
中标成交供应商名称:北京清研灵智科技有限公司
中标成交供应商地址:北京市东城区后永康胡同17号10号楼1层1701室
中标金额:96.465万元
| 供应商名称 | 供应商地址 | 统一信用代码 | 中标金额 | 中标成交备注信息 |
|---|---|---|---|---|
| 北京清研灵智科技有限公司 | 北京市东城区后永康胡同17号10号楼1层1701室 | 91110108554815471L | 96.465 万元 | 评审总得分(综合评分法): 90.51 分 |
四、主要标的信息
| 供应商 | 商品名称 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 总价 | 服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 北京清研灵智科技有限公司 | 1 | 96.465万元 | 96.465万元 | 为推动我区创建工作提质增效,拟系统开展培训指导、点位摸排及抽检、问卷情况摸排及抽检、评估保障等工作。 |
项目用途、简要技术要求:为推动我区创建工作提质增效,拟系统开展培训指导、点位摸排及抽检、问卷情况摸排及抽检、评估保障等工作。
合同履行日期:合同签订之日起至2026年12月31日。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨帆、高云惠、杨煜坤
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:1.4493万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
固定收费
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
公告发布网站:北京市政府采购网、中国政府采购网。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中共北京市通州区委宣传部(本级)
地址:北京市通州区新华街道吉祥路13号发展大厦
联系方式:杨煜坤,69543988
2.采购代理机构信息
名 称:北京德聚招标有限公司
地 址:北京市通州区新华北路55号2幢四层194室
联系方式:李欢欢、李加斌、曹毅满、宋天宇,010-60508588
3.项目联系方式
项目联系人:李欢欢、李加斌、曹毅满、宋天宇
电 话: 010-60508588