冷家河周边和崖线景观区核心区山林生态优化提升项目(含项目宣传牌制作)(二期)(GXQ26B00011)中标(成交)结果公告
2026年09月02日 15:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 冷家河周边和崖线景观区核心区山林生态优化提升项目(含项目宣传牌制作)(二期) | ||
| 品目 | 其他建筑工程 | ||
| 采购单位 | 重庆市九龙坡区巴福镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 九龙坡区 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:00 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 包1:赵洋(采购方代表),陆俊杰,杨海舰 | ||
| 总成交金额 | ¥304.520000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈程 | ||
| 项目联系电话 | 17783099117 | ||
| 采购单位 | 重庆市九龙坡区巴福镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市高新区巴福镇福兴路20号 | ||
| 采购单位联系方式 | 65760089 | ||
| 代理机构名称 | 中隆项目管理(重庆)有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市高新区含谷镇高龙大道(延长段)377号8栋4层4-1号" | ||
| 代理机构联系方式 | 17783099117 | ||
冷家河周边和崖线景观区核心区山林生态优化提升项目(含项目宣传牌制作)(二期)(GXQ26B00011)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年9月2日
一、项目号:GXQ26B00011 采购方式:竞争性磋商
二、项目名称:冷家河周边和崖线景观区核心区山林生态优化提升项目(含项目宣传牌制作)(二期)
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:云南正滇建筑工程有限公司
供应商地址:云南省临沧市临翔区云南省临沧市临翔区恒基广场1号楼B座913、915室
中标(成交)金额: 3,045,201.60元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
|---|---|---|---|---|
| 冷家河周边和崖线景观区核心区山林生态优化提升项目(含项目宣传牌制作)(二期) | 本项目为冷家河周边和崖线景观区核心区山林生态优化提升项目(含项目宣传牌制作)(二期),包含但不限于:项目入口形象打造、铺装道路堡坎、冷家河打卡装置及标识标牌、小品建设、绿化工程等建设内容,具体以施工图及工程量清单为准。 | 60日历天 | 徐建东 | 云1432006200805221 |
五、评审专家名单
包1:赵洋(采购方代表),陆俊杰,杨海舰
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:详见磋商文件
代理服务费总计:24316.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 云南正滇建筑工程有限公司 | 38.34 | 32.83 | 15 | 86.17 | 1 |
| 重庆九禾工程设计集团有限公司 | 39.22 | 31.5 | 15 | 85.72 | 2 |
| 重庆盐光园林建设工程有限公司 | 38.56 | 31.5 | 15 | 85.06 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市九龙坡区巴福镇人民政府
采购经办人:谷敏
采购人电话:65760089
采购人地址:重庆市高新区巴福镇福兴路20号
2、采购代理机构信息
代理机构:中隆项目管理(重庆)有限责任公司
代理机构经办人:陈程
代理机构电话:17783099117
代理机构地址:重庆市高新区含谷镇高龙大道(延长段)377号8栋4层4-1号
3、项目联系方式
项目联系人:陈程
项目联系人电话:17783099117
十一、附件
中小微企业声明函.pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
