省农业农村厅沅江路、南湖路办公区食堂外包采购项目成交公告
2026年09月02日 15:18 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 省农业农村厅沅江路、南湖路办公区食堂外包采购项目 | ||
| 品目 | 餐饮服务 | ||
| 采购单位 | 江苏省农业农村厅机关服务中心 | ||
| 行政区域 | 江苏省 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:18 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 刘焕武,唐晋,杨连安 | ||
| 总成交金额 | ¥297.648792 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄锡芳 | ||
| 项目联系电话 | 15951799162 | ||
| 采购单位 | 江苏省农业农村厅机关服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 南京市鼓楼区农江小区月光广场8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 02586263831 | ||
| 代理机构名称 | 江苏省招标中心有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南京市郑和中路118号 | ||
| 代理机构联系方式 | 黄锡芳 | ||
一、项目编号:JSZC-320000-JITC-C2026-0293
二、项目名称:省农业农村厅沅江路、南湖路办公区食堂外包采购项目
三、中标(成交)信息
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
| 1 | 江苏钟山政务后勤服务有限公司 | 91320000MA21A00P07 | 南京市鼓楼区虎踞北路10号 | 83(均分制) | 2976487.92元 |
四、主要标的信息
| 服务类 |
名称:省农业农村厅沅江路、南湖路办公区食堂外包采购项目 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:两年。自2026年10月8日至2028年10月7日止。合同一年一签。一年合同期满后,委托方有权根据供应商的履约情况以及政府采购相关决定是否与成交供应商签订后续服务合同或另行采购。 服务标准:详见采购文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘焕武、唐晋、杨连安
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理服务费以一年的成交金额为基数,按苏政采协【2024】20号文的80%计取。本项目代理服务费为18258.93元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:江苏省农业农村厅机关服务中心
单位地址:南京市鼓楼区农江小区月光广场8号
联系人:单正龙
联系电话:025-26263831
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏省招标中心有限公司
单位地址:南京市雨花台区宁双路19号云密城C栋3楼305室
联系人:史平华、马继烨、黄锡芳
联系电话:15951799162
3.项目联系方式
项目联系人:史平华、马继烨、黄锡芳
电话:15951799162
十、附件
1.采购文件
2.成交供应商的《中小企业声明函》
附件:JSZC-320000-JITC-C2026-0293采购文件.doc
《采购包1(江苏钟山政务后勤服务有限公司)企业报价折扣证明》.pdf