财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

2026年度水上应急救援技能竞赛活动服务(CQS26C01779)中标(成交)结果公告

2026年09月02日 15:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度水上应急救援技能竞赛活动服务
品目

其他水上运输服务

采购单位重庆市港航海事事务中心
行政区域重庆市公告时间2026年09月02日 15:20
评审专家(单一来源采购人员)名单包1:刘罗娅,代宇,蒋兴光(采购方代表)
总成交金额¥67.300000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王老师
项目联系电话023-67721286
采购单位重庆市港航海事事务中心
采购单位地址重庆市两江新区红石路2号
采购单位联系方式023-89183563
代理机构名称重庆渝强工程项目管理有限公司
代理机构地址"重庆市两江新区金开大道协信星光天地4幢15-3"
代理机构联系方式023-67721286

2026年度水上应急救援技能竞赛活动服务(CQS26C01779)中标(成交)结果公告

发布日期: 2026年9月2日

一、项目号:CQS26C01779 采购执行编号:/ 采购方式:竞争性磋商

二、项目名称:2026年度水上应急救援技能竞赛活动服务

三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:重庆七谷文化传播有限公司

供应商地址:南坪街道江南大道8号1栋8层办公6(自主承诺)

中标(成交)金额: 673,000.00元

四、主要标的信息

包号:1
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
2026年度水上应急救援技能竞赛活动服务 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件

五、评审专家名单

包1:刘罗娅,代宇,蒋兴光(采购方代表)

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:按照采购文件规定执行

代理服务费总计:10009.0元

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称 报价总得分 技术总得分 商务总得分 合计 排序
重庆七谷文化传播有限公司 9.66 46 40 95.66 1
重庆博极思广告有限公司 9.7 37.67 34 81.37 2
重庆乒越体育文化发展有限公司 9.85 42 25 76.85 3

注:商务总得分中包含有政策分数(如有)

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市港航海事事务中心

采购经办人:陈老师

采购人电话:023-89183563

采购人地址:重庆市两江新区红石路2号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆渝强工程项目管理有限公司

代理机构经办人:王老师

代理机构电话:023-67721286

代理机构地址:重庆市两江新区金开大道协信星光天地4幢15-3

3、项目联系方式

项目联系人:王老师

项目联系人电话:023-67721286

十一、附件

中小企业声明函-重庆七谷文化传播有限公司.pdf

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。