教学模型一批(BSQ26A00404)中标(成交)结果公告
2026年09月02日 15:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 教学模型一批 | ||
| 品目 | 其他文教用品 | ||
| 采购单位 | 重庆市璧山区人民医院 | ||
| 行政区域 | 璧山县 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:25 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 包1:庞小兰(采购方代表),江银花,杨成友 | ||
| 总成交金额 | ¥0.400000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张女士 | ||
| 项目联系电话 | 023-86715397 | ||
| 采购单位 | 重庆市璧山区人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市璧山区璧泉街道双星大道9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-41562788 | ||
| 代理机构名称 | 重庆和定招标代理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区金昌路7号23栋1-4号" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-86715397 | ||
教学模型一批(BSQ26A00404)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年9月2日
一、项目号:BSQ26A00404 采购执行编号:1064-261HD1415099 采购方式:询价
二、项目名称:教学模型一批
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:四川福济生鸿医疗科技有限公司
供应商地址:四川省成都市市辖区成都高新区吉泰一街99号1栋2单元12层1202号
中标(成交)金额: 939,200.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 教学模型一批 | 全科医生等 | GD/L67等 | 1批 | 4,000.00元 |
五、评审专家名单
包1:庞小兰(采购方代表),江银花,杨成友
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:采购代理服务费以成交金额为基准,100万元(含100万元)以下的部分按1.05%计取。
代理服务费总计:9862.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 最终报价 | 排序 |
|---|---|---|
| 四川福济生鸿医疗科技有限公司 | 939200 | 1 |
| 四川伊本西娜医疗科技有限公司 | 1088805 | 2 |
| 国药控股国润医疗器械供应链管理(重庆)有限公司 | 1251930 | 3 |
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市璧山区人民医院
采购经办人:王老师
采购人电话:023-41562788
采购人地址:重庆市璧山区璧泉街道双星大道9号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆和定招标代理有限责任公司
代理机构经办人:张女士
代理机构电话:023-86715397
代理机构地址:重庆市两江新区金昌路7号23栋1-4号
3、项目联系方式
项目联系人:张女士
项目联系人电话:023-86715397
十一、附件
中小企业声明函.doc
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
