财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

蒲城县紫荆街道办事处2026年度蒲城县紫荆街道三兴村产业配套渠道衬砌项目成交结果公告

2026年09月02日 15:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度蒲城县紫荆街道三兴村产业配套渠道衬砌项目
品目

采购单位蒲城县紫荆街道办事处
行政区域蒲城县公告时间2026年09月02日 15:58
评审专家(单一来源采购人员)名单毛全年,达健,赵鹏
总成交金额¥96.490800 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人宋芳芳(4号工位)、王涛、魏蕾
项目联系电话029-86673953、86518381、89299829、89293231转804
采购单位蒲城县紫荆街道办事处
采购单位地址蒲城县重泉路南段
采购单位联系方式0913-7209502
代理机构名称陕西上德招标有限公司
代理机构地址西安市经开区凤城八路正尚国际金融广场A座7层703
代理机构联系方式029-86673953、86518381、89299829、89293231
附件:
附件12026年度蒲城县紫荆街道三兴村产业配套渠道衬砌项目(SDZC2026-13220260821001)-文件集.zip
附件2合同包1:中小企业声明函(陕西益鑫隆建设工程有限公司).pdf

一、项目编号:SDZC2026-132

二、项目名称:2026年度蒲城县紫荆街道三兴村产业配套渠道衬砌项目

三、采购结果

合同包1(2026年度蒲城县紫荆街道三兴村产业配套渠道衬砌项目):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分
陕西益鑫隆建设工程有限公司 陕西省西安市经济技术开发区凤城九路海博广场D座2913室 综合评分法 964,907.65元 92.67

四、主要标的信息

合同包1(2026年度蒲城县紫荆街道三兴村产业配套渠道衬砌项目):

工程类(陕西益鑫隆建设工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他专业施工 2026年度蒲城县紫荆街道三兴村产业配套渠道衬砌项目 2026 年 度 蒲 城 县 紫 荆 街 道 三 兴 村 产 业 配 套 渠 道 衬砌项目 自 合 同 签 订 后 40 个 日 历 日 内 施工完毕 张炎武 水 利 水 电 工 程 二 级 建 造 师 注 册证 陕 261202136 513 964,907.65

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

毛全年达健赵鹏(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

参照原《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)规定执行。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026年度蒲城县紫荆街道三兴村产业配套渠道衬砌项目 0.9649 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:蒲城县紫荆街道办事处

地址:蒲城县重泉路南段

联系方式:0913-7209502

2.采购代理机构信息

名称:陕西上德招标有限公司

地址:西安市经开区凤城八路正尚国际金融广场A座7层703

联系方式:029-86673953、86518381、89299829、89293231

3.项目联系方式

项目联系人:宋芳芳(4号工位)、王涛、魏蕾

电话:029-86673953、86518381、89299829、89293231转804

陕西上德招标有限公司

2026年09月02日


相关附件: