财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

榆神工业区管理委员会榆神工业区2026年国土空间规划调整完善方案编制服务采购项目中标(成交)结果公告

2026年09月02日 16:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称榆神工业区2026年国土空间规划调整完善方案编制服务采购项目
品目

采购单位榆神工业区管理委员会
行政区域榆神工业区公告时间2026年09月02日 16:00
评审专家(单一来源采购人员)名单牛妮妮,王晓荣,韦书平
总成交金额¥43.950000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人穆招武
项目联系电话13359187810
采购单位榆神工业区管理委员会
采购单位地址陕西省榆林市榆神工业区清水工业园
采购单位联系方式18609126181
代理机构名称陕西鑫雅立德工程管理有限公司
代理机构地址陕西省榆林市科创新城科创三路上和郡1号楼1单元0401室
代理机构联系方式13359187810
附件:
附件1竞争性磋商文件.pdf
附件2中小企业声明函.pdf

一、项目编号:XYLD-2026-039

二、项目名称:榆神工业区2026年国土空间规划调整完善方案编制服务采购项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
陕西瑞海土地规划评估工程有限责任公司 陕西省西安市高新区锦业路中央广场8幢10310室 439,500.00元 94.50

四、主要标的信息

合同包1(榆神工业区2026年国土空间规划调整完善方案编制服务采购项目):

服务类(陕西瑞海土地规划评估工程有限责任公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1 其他专业技术服务 榆神工业区2026年国土空间规划调整完善方案编制服务 详见竞争性磋商文件 详见竞争性磋商文件 自合同签订之日起至2026年12月31日 满足采购人所要求的所有服务内容且相关服务质量符合国家及行业标准 439,500.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

牛妮妮(采购人代表)王晓荣韦书平

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

参考《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格[2002]1980 号)和国家发展改革委办公厅颁发的《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格『2003』857 号)文件规定的服务类收费标准。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 榆神工业区2026年国土空间规划调整完善方案编制服务采购项目 0.6592 采购人

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:榆神工业区管理委员会

地址:陕西省榆林市榆神工业区清水工业园

联系方式:18609126181

2.采购代理机构信息

名称:陕西鑫雅立德工程管理有限公司

地址:陕西省榆林市科创新城科创三路上和郡1号楼1单元0401室

联系方式:13359187810

3.项目联系方式

项目联系人:穆招武

电话:13359187810

陕西鑫雅立德工程管理有限公司

2026年09月02日


相关附件: