财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

张家界市交通运输局本级第十一届全省少数民族传统体育运动会交通保障车辆运输服务采购重新立项竞争性磋商成交公告

2026年09月02日 16:04 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称第十一届全省少数民族传统体育运动会交通保障车辆运输服务采购重新立项
品目

C99000000-其他服务

采购单位张家界市交通运输局本级
行政区域湖南省公告时间2026年09月02日 16:04
评审专家(单一来源采购人员)名单盖景阳,叶金楚,胡慧
总成交金额¥132.100000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人谷卫林
项目联系电话15874445198
采购单位张家界市交通运输局本级
采购单位地址张家界市永定区
采购单位联系方式谷灵军:13574453797
代理机构名称中林智建控股集团有限公司
代理机构地址张家界市永定区大桥路金业大厦402室
代理机构联系方式黄超能:13874865945
附件:
附件1最后报价.pdf
附件2中小企业声明.pdf
附件3报价明细+(交通保障).xls

第十一届全省少数民族传统体育运动会交通保障车辆运输服务采购重新立项中标(成交)公告

 
公告日期:2026年9月2日
       张家界市交通运输局本级的第十一届全省少数民族传统体育运动会交通保障车辆运输服务采购重新立项竞争性磋商采购项目于2026年09月01日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
 
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:第十一届全省少数民族传统体育运动会交通保障车辆运输服务采购重新立项
政府采购计划编号:张财采计[2026]000087号
代理机构名称:中林智建控股集团有限公司
采购项目编号:1101078-20260820-103
预算金额:1,421,000.00  元
采购项目内容与数量:
包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量
1 C99000000-其他服务 交通保障车辆运输服务 详见采购需求 1
 
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

 
三、磋商情况
包名:1:
供应商信息 最终报价 评分 排名 评审结果
张家界城际旅游信息服务有限责任公司 1,321,000.00 92.68 1 第一成交候选 人
张家界益达运输有限公司 1,278,000.00 83.83 2 第二成交候选 人
张家界南方运输有限责任公司 1,421,000.00 56.32 3 第三成交候选 人

 
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号 供货明细
1
中标供应商 张家界城际旅游信息服务有限责任公司 成交金额 1,321,000.00  
联系方式 联系人:田柳
电话:19807441218
地址:湖南省张家界市永定区官黎坪办事处官黎坪居委会八达西路张家界中心汽车站
企业类型 小微企业
服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
交通保障车辆运输服务 详见磋商文件 详见磋商文件 详见磋商文件 详见磋商文件
 
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:按合同约定收取
代理服务费总金额:10000 元
 
五、磋商小组成员名单
评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注
 评审成员  盖景阳 随机抽取 全过程  
 评审组长  叶金楚 随机抽取 全过程  
 评审成员  胡慧 随机抽取 全过程  
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
 
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
 
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
 
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:谷卫林 电 话:15874445198
 
2、采购人
名 称:张家界市交通运输局本级
地 址:张家界市永定区
联系人:谷灵军 电 话:13574453797
邮 编:427000 电子邮箱:/
 
3、采购代理机构
名 称:中林智建控股集团有限公司
地 址:张家界市永定区大桥路金业大厦402室
联系人:谷卫林 电 话:15874445198
邮 编:427000 电子邮箱:819120474@qq.com