院史馆设计与施工(BBQ26C00015)中标(成交)结果公告
2026年09月02日 16:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 院史馆设计与施工 | ||
| 品目 | 其他服务 | ||
| 采购单位 | 重庆市第九人民医院 | ||
| 行政区域 | 北碚区 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:25 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 包1:兰明鑫,黄锐,杨洋(采购方代表) | ||
| 总成交金额 | ¥92.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘娜 | ||
| 项目联系电话 | 13805926459 | ||
| 采购单位 | 重庆市第九人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市北碚区北碚区嘉陵村69号 | ||
| 采购单位联系方式 | 68288131 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市聚创招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市南岸区南坪西路28号21-2" | ||
| 代理机构联系方式 | 13696435675 | ||
院史馆设计与施工(BBQ26C00015)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年9月2日
一、项目号:BBQ26C00015 采购方式:竞争性磋商
二、项目名称:院史馆设计与施工
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:成都众合至善文化传媒有限公司
供应商地址:簇桥中街41号附82号
中标(成交)金额: 920,000.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|
| 院史馆设计与施工 | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 | 自合同签订之日起120日历天全部完成所有布展设计施工内容。 | 详见磋商文件 |
五、评审专家名单
包1:兰明鑫,黄锐,杨洋(采购方代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:中标金额*1.5%*70%
代理服务费总计:9660.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 成都众合至善文化传媒有限公司 | 10 | 67.33 | 12.5 | 89.83 | 1 |
| 重庆立方展览展示有限公司 | 9.41 | 58.50 | 13 | 80.91 | 2 |
| 成都木方装饰工程有限公司 | 9.26 | 43 | 7 | 59.26 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市第九人民医院
采购经办人:安老师
采购人电话:68288131
采购人地址:重庆市北碚区北碚区嘉陵村69号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市聚创招标代理有限公司
代理机构经办人:刘娜
代理机构电话:13696435675
代理机构地址:重庆市南岸区南坪西路28号21-2
3、项目联系方式
项目联系人:刘娜
项目联系人电话:13805926459
十一、附件
中小企业声明函.pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
