财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

移动献血屋(HCQ26A00540)中标(成交)结果公告

2026年09月02日 16:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称移动献血屋
品目

其他医疗设备

采购单位重庆市合川中心血站
行政区域合川区公告时间2026年09月02日 16:35
评审专家(单一来源采购人员)名单包1:马蕾(采购方代表),唐媛媛,蔺露
总成交金额¥35.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王老师
项目联系电话023-42576646
采购单位重庆市合川中心血站
采购单位地址重庆市合川区南园东路516号
采购单位联系方式42820112
代理机构名称重庆市合川区公共资源服务有限公司
代理机构地址"重庆市合川区希尔安大道225号行政服务大厅B区行政大厅503室"
代理机构联系方式023-42576646

移动献血屋(HCQ26A00540)中标(成交)结果公告

发布日期: 2026年9月2日

一、项目号:HCQ26A00540 采购执行编号:GGZY 2026竞磋6 采购方式:竞争性磋商

二、项目名称:移动献血屋

三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:重庆飞图云胶医疗器械有限公司

供应商地址:重庆市合川区钓鱼城街道北环路 171-16 号

中标(成交)金额: 948,000.00元

四、主要标的信息

包号:1
名称 品牌 规格型号 数量 单价
移动献血屋核心产品为:箱体样式 捷福凯 JFK5138-YD 1套 355,000.00元

五、评审专家名单

包1:马蕾(采购方代表),唐媛媛,蔺露

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:7300.0元

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称 报价总得分 技术总得分 商务总得分 合计 排序
重庆飞图云胶医疗器械有限公司 26.46 50 20 96.46 1
厦门市佳乐新创机电设备有限公司 30 50 14.83 94.83 2
重庆百优品医疗器械有限公司 25.88 46 3.67 75.55 3

注:商务总得分中包含有政策分数(如有)

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市合川中心血站

采购经办人:陈老师

采购人电话:42820112

采购人地址:重庆市合川区南园东路516号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆市合川区公共资源服务有限公司

代理机构经办人:王老师

代理机构电话:023-42576646

代理机构地址:重庆市合川区希尔安大道225号行政服务大厅B区行政大厅503室

3、项目联系方式

项目联系人:王老师

项目联系人电话:023-42576646

十一、附件

中小企业声明函.rar

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。