财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

邓州市第三高级中学校Z.后勤服务项目-成交公告

2026年09月02日 16:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称邓州市第三高级中学校Z.后勤服务项目
品目

采购单位邓州市第三高级中学校
行政区域河南省公告时间2026年09月02日 16:43
评审专家(单一来源采购人员)名单崔本题(组长)、尚星、薛明洋(业主代表)
总成交金额¥29.420000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李女士
项目联系电话0377-60206080
采购单位邓州市第三高级中学校
采购单位地址邓州市构林镇古镇路98号
采购单位联系方式13838743693
代理机构名称邓州市公共资源交易中心(政府采购中心)
代理机构地址邓州市文化路南头279号
代理机构联系方式0377-60206080
附件:
附件1中小企业声明函.pdf
附件222条.pdf
附件3招标文件正文.pdf
附件4成交公告.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:邓财磋商采购-2026-32
2、采购项目名称:邓州市第三高级中学校Z.后勤服务项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2026年08月14日
5、评审日期:2026年09月02日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
邓财磋商采购-2026-32-1 邓州市第三高级中学校Z.后勤服务项目 邓州市安盾保安服务有限公司 河南省南阳市邓州市邓襄路西侧小城南街南桥店社区86号(邓襄路与小城南路交叉口西200米路北) 294,200.00 评审总得分:88分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 邓州市第三高级中学校Z.后勤服务项目 详见附件 符合采购人要求 3年 符合国家或行业规定的合格标准
三、评审专家名单
崔本题(组长)、尚星、薛明洋(业主代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:0
收费金额:0.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·邓州市)》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
各有关当事人对上述中标结果有质疑的,可以在质疑期内以书面形式(谢绝口头、电话、传真、邮寄、电子邮件等形式)向采购人及代理机构提出质疑(法定代表人签字并加盖单位公章),并提供相应的书面证明材料,由法定代表人或其原授权代表亲自携带营业执照副本复印件加盖公章及本人身份证件原件一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:邓州市第三高级中学校
地址:邓州市构林镇古镇路98号
联系人:付先生
联系方式:13838743693
2.采购代理机构信息(如有)
名称:邓州市公共资源交易中心(政府采购中心)
地址:邓州市文化路南头279号
联系人:李女士
联系方式:0377-60206080
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
联系方式:0377-60206080