财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

中梁山南北二矿土地房屋管护(JLP26C00091)中标(成交)结果公告

2026年09月02日 16:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中梁山南北二矿土地房屋管护
品目

土地管理服务

采购单位重庆市九龙坡区土地整治储备中心
行政区域九龙坡区公告时间2026年09月02日 16:45
评审专家(单一来源采购人员)名单包1:余斐然,黄海,朱永玲
总成交金额¥199.020000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡勇
项目联系电话023-63301988
采购单位重庆市九龙坡区土地整治储备中心
采购单位地址重庆市九龙坡区杨家坪直港大道天宝路3号
采购单位联系方式023-68661780
代理机构名称重庆鹏翔招标代理有限公司
代理机构地址"重庆市两江新区金星科技大厦13楼"
代理机构联系方式023-63301988

中梁山南北二矿土地房屋管护(JLP26C00091)中标(成交)结果公告

发布日期: 2026年9月2日

一、项目号:JLP26C00091 采购方式:竞争性磋商

二、项目名称:中梁山南北二矿土地房屋管护

三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:重庆九龙安保服务有限公司

供应商地址:重庆市九龙坡区科城路60号2幢6-1号

中标(成交)金额: 1,990,200.00元

四、主要标的信息

包号:1
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
中梁山南北二矿土地房屋管护 具体详见竞争性磋商文件 具体详见竞争性磋商文件 具体详见竞争性磋商文件 具体详见竞争性磋商文件

五、评审专家名单

包1:余斐然,黄海,朱永玲

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:具体详见竞争性磋商文件

代理服务费总计:20629.44元

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称 报价总得分 技术总得分 商务总得分 合计 排序
重庆九龙安保服务有限公司 10.00 42.67 40.00 92.67 1
重庆市沙坪坝区保安服务有限公司 9.99 42.67 14.00 66.66 2
重庆市江津保安服务有限公司 10.00 37.83 14.00 61.83 3

注:商务总得分中包含有政策分数(如有)

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市九龙坡区土地整治储备中心

采购经办人:余斐然

采购人电话:023-68661780

采购人地址:重庆市九龙坡区杨家坪直港大道天宝路3号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆鹏翔招标代理有限公司

代理机构经办人:胡勇

代理机构电话:023-63301988

代理机构地址:重庆市两江新区金星科技大厦13楼

3、项目联系方式

项目联系人:胡勇

项目联系人电话:023-63301988


免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。