公告概要:
| 公告信息: |
| 采购项目名称 | 延津县马庄乡卫生院肾透析设备采购项目 |
| 品目 | |
| 采购单位 | 延津县马庄乡卫生院 |
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:47 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 李清平、高嘉乐、张琦琦(业主代表) |
| 总成交金额 | ¥98.000000 万元(人民币) |
| 联系人及联系方式: |
| 项目联系人 | 杨帅奇 |
| 项目联系电话 | 18803737577 |
| 采购单位 | 延津县马庄乡卫生院 |
| 采购单位地址 | 延津县马庄乡 |
| 采购单位联系方式 | 13803733236 |
| 代理机构名称 | 河南尚磊工程管理有限公司 |
| 代理机构地址 | 河南省新乡市延津县东屯镇人民政府老计生办 1 楼 |
| 代理机构联系方式 | 18803737577 |
| 附件: |
| 附件1 | 开标记录表.pdf |
| 附件2 | 关于符合本国产品标准的声明函.png |
| 附件3 | 采购文件.pdf |
公告内容文档 | |
| 一、项目基本情况 |
| 1、采购项目编号:延津竞谈-2026-16 |
| 2、采购项目名称:延津县马庄乡卫生院肾透析设备采购项目 |
| 3、采购方式:竞争性谈判 |
| 4、采购公告发布日期:2026年08月27日 |
| 5、评审日期:2026年09月02日 |
| 二、成交情况 |
| 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 | | 延津竞谈-2026-16-1 | 延津县马庄乡卫生院肾透析设备采购;具体内容详见竞争性谈判文件 | 河南有诺医疗科技有限公司 | 河南自贸试验区郑州片区(郑东)心怡路东,站西二路南易元国际号楼14层1422 | 980,000.00 | 元 | 评审价格:980000元 | | 序号 | 名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价 | | 1 | 延津县马庄乡卫生院肾透析设备采购项目二次 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件元 | | |
| 三、评审专家名单 |
| 李清平、高嘉乐、张琦琦(业主代表) |
| 四、代理服务收费标准及金额 |
| 收费标准:按关于印发《河南省招标代理服务费指导意见》的通知 ,豫招协[2023]002 号文收费标准计取,由中标人在领取中标通知书时一次性支付。 |
| 收费金额:17,000.00元 |
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国采购与招标网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心》网上发布,成交公告期限为1个工作日。 |
| 六、其他补充事宜 |
| 监督部门:延津县卫生健康委员会:王海涛 联系电话:1351373938延津县财政局 联系方式:0373-7627806 |
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:延津县马庄乡卫生院 |
| 地址:延津县马庄乡 |
| 联系人:宋院长 |
| 联系方式:13803733236 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南尚磊工程管理有限公司 |
| 地址:河南省新乡市延津县东屯镇人民政府老计生办 1 楼 |
| 联系人:杨帅奇 |
| 联系方式:18803737577 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:杨帅奇 |
| 联系方式:18803737577 |