炉霍县人民政府办公室《炉霍县扶贫志》编纂出版项目中标(成交)结果公告
2026年09月02日 17:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 《炉霍县扶贫志》编纂出版项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 炉霍县人民政府办公室 | ||
| 行政区域 | 炉霍县 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:13 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 曾亮华,刘毅,田静 | ||
| 总成交金额 | ¥34.790000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘老师 | ||
| 项目联系电话 | 028-61894045 | ||
| 采购单位 | 炉霍县人民政府办公室 | ||
| 采购单位地址 | 炉霍县沿河西街5号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0836-7321275 | ||
| 代理机构名称 | 四川广智华荣工程项目咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市金牛区四川省成都金牛高新技术产业园区金周路595号4栋15楼1505号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-61894045 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 《炉霍县扶贫志》编纂出版项目(N513327202600004520260506001)-文件集.zip | ||
| 附件2 | 包1供应商评审情况表.pdf | ||
一、项目编号:N5133272026000045
二、项目名称:《炉霍县扶贫志》编纂出版项目
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 成都南河史志文化传播有限公司 | 四川省成都市武侯区致民东路 19 号 3-7幢2层7号 | 347,900.00元 | 95.97 |
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
服务类(成都南河史志文化传播有限公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C23090200 | C23090200 出版服务 | 《炉霍县扶贫志》编纂出版项目 | 《炉霍县扶贫志》 编纂出版项目 | 按采购文件的服务内容及相关要求执行 | 2026年12月31日前完成定稿并提交采购人验收。出版时间以炉霍县党史和地方志编纂中心要求的时间为准。 | 按采购文件的服务内容及相关要求执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
曾亮华、刘毅、田静(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
本次代理服务费按照成本加合理利润的原则向成交供应商收取
代理服务费金额:
合同包1: 0.6万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购监督部门:炉霍县财政局,联系电话:0836-7326953
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:炉霍县人民政府办公室
地址:炉霍县沿河西街5号
联系方式:0836-7321275
2.采购代理机构信息
名称:四川广智华荣工程项目咨询有限公司
地址:四川省成都市金牛区四川省成都金牛高新技术产业园区金周路595号4栋15楼1505号
联系方式:028-61894045
3.项目联系方式
项目联系人:刘老师
电话:028-61894045
四川广智华荣工程项目咨询有限公司
2026年09月02日