2026年保安服装采购(第二次)(HCQ26A00472)中标(成交)结果公告
2026年09月02日 17:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年保安服装采购(第二次) | ||
| 品目 | 制服 | ||
| 采购单位 | 重庆市合川区教育委员会 | ||
| 行政区域 | 合川区 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:15 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 包1:何方,裴俐,赵温江 | ||
| 总成交金额 | ¥49.470000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李老师 | ||
| 项目联系电话 | 42576646 | ||
| 采购单位 | 重庆市合川区教育委员会 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市合川区南园东路99号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13452022208 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市合川区公共资源服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市合川区希尔安大道225号行政服务大厅B区5楼503办公室" | ||
| 代理机构联系方式 | 42576646 | ||
2026年保安服装采购(第二次)(HCQ26A00472)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年9月2日
一、项目号:HCQ26A00472 采购执行编号:GGZY 2026 竞磋5 采购方式:竞争性磋商
二、项目名称:2026年保安服装采购(第二次)
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:重庆市健柏制衣有限公司
供应商地址:重庆市重庆市渝中区重庆市渝中区上肖家湾17号B栋负3层225#
中标(成交)金额: 494,700.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 详见竞争性磋商文件 | 健柏 | 量身定制 | 1批 | 494,700.00元 |
五、评审专家名单
包1:何方,裴俐,赵温江
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:7500.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 重庆市健柏制衣有限公司 | 29.7 | 38 | 24.67 | 92.37 | 1 |
| 重庆市尚讯服饰有限公司 | 29.87 | 0 | 24.67 | 54.54 | 2 |
| 重庆嘉霖智衣科技有限公司 | 30 | 0 | 23.33 | 53.33 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市合川区教育委员会
采购经办人:蔡光辉
采购人电话:13452022208
采购人地址:重庆市合川区南园东路99号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市合川区公共资源服务有限公司
代理机构经办人:李老师
代理机构电话:42576646
代理机构地址:重庆市合川区希尔安大道225号行政服务大厅B区5楼503办公室
3、项目联系方式
项目联系人:李老师
项目联系人电话:42576646
十一、附件
重庆恒奢服饰有限公司.png
重庆嘉霖智衣科技有限公司.png
重庆市健柏制衣有限公司.png
重庆市尚讯服饰有限公司.png
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
