财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

确山县教育局确山县新区幼儿园装饰装修项目(二次)-成交公告

2026年09月02日 17:16 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称确山县教育局确山县新区幼儿园装饰装修项目
品目

采购单位确山县教育局
行政区域河南省公告时间2026年09月02日 17:16
评审专家(单一来源采购人员)名单撒国娜、彭艳华、刘建立(采购人代表)
总成交金额¥315.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人卢先生
项目联系电话0396-7039583
采购单位确山县教育局
采购单位地址确山县工人文化宫
采购单位联系方式0396-7039583
代理机构名称河南中建工程技术有限公司
代理机构地址郑州市金水区三全路99号1号楼1单元11层17号
代理机构联系方式17398923587
附件:
附件1招标文件.pdf
附件2招标文件.pdf
附件3中小企业声明函.png
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:确政采谈-2026-08-4
2、采购项目名称:确山县教育局确山县新区幼儿园装饰装修项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2026年08月27日
5、评审日期:2026年09月02日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
确政采谈-2026-08-4A 确山县教育局确山县新区幼儿园装饰装修项目(二次) 河南确皋建设工程有限公司 确山县留庄镇留庄街文化路41号 3,150,000.00 评审价格:3150000元
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 确山县教育局确山县新区幼儿园装饰装修项目(二次) 详见竞争性谈判文件 详见竞争性谈判文件 郭东明 豫241151570901
三、评审专家名单
撒国娜、彭艳华、刘建立(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:代理服务费参照相关规定计取,由成交供应商支付。
收费金额:33,500.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《驻马店市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:确山县教育局
地址:确山县工人文化宫
联系人:卢先生
联系方式:0396-7039583
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南中建工程技术有限公司
地址:郑州市金水区三全路99号1号楼1单元11层17号
联系人:胡女士
联系方式:17398923587
3.项目联系方式
项目联系人:卢先生
联系方式:0396-7039583