财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

辽河辖区道路交通标线工程结果公告

2026年09月02日 17:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称辽河辖区道路交通标线工程
品目

采购单位辽宁省辽河公安局
行政区域辽宁省公告时间2026年09月02日 17:30
评审专家(单一来源采购人员)名单王丹、张婷煜
总成交金额¥61.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人齐女士
项目联系电话13352378802
采购单位辽宁省辽河公安局
采购单位地址辽宁省盘锦市
采购单位联系方式0427-7603756
代理机构名称辽宁弘锐招标代理有限公司
代理机构地址辽宁省盘锦市兴隆台区石油大街枫丹白露A区北门东侧
代理机构联系方式13352378802
公告信息
 
辽河辖区道路交通标线工程结果公告

撰写单位: 辽宁弘锐招标代理有限公司 发布时间: 2026-09-02

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210000-44394

项目名称:辽河辖区道路交通标线工程

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:辽河辖区道路交通标线工程

供应商名称:辽宁恒旺建设工程有限公司

供应商地址:本溪满族自治县辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇朝阳街06组06幢01单元7-1号

中标(成交)金额:615,000(元)

评审总得分:88.22(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:辽河辖区道路交通标线工程

工程类

名称:辽河辖区道路交通标线工程(B02050000城市道路工程施工)

施工范围:辽河辖区道路交通标线工程施工全部内容,主要包含冷漆标线和热熔标线。

施工工期:自合同签订之日起至2026年11月30日成本次施工(具体工期以签订合同为准)

项目经理:陈钦明

执业证书信息:公路工程二级建造师注册证 辽221111225480

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王丹、张婷煜(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:辽河辖区道路交通标线工程

代理服务收费标准及金额:参考国家计委计价格[2002]1980号文、国家发展改革委办公厅发改办价格[2003]857号文、发改价格[2011]534号文标准。收费按差额定率分档累进法计费,如招标代理服务费低于5000元,按5000元收取。向成交人收取代理服务费金额6,150.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:辽宁省辽河公安局

地    址:辽宁省盘锦市

联系方式:0427-7603756

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁弘锐招标代理有限公司

地    址:辽宁省盘锦市兴隆台区石油大街枫丹白露A区北门东侧

联系方式:13352378802

3.项目联系方式

项目联系人:齐女士

电      话:13352378802

十、附件

采购文件:【工程类-竞争性磋商文】件辽河辖区道路交通标线工程.doc